09 июля 2018

В Зеленом театре Городского парка культуры и отдыха отметили замечательный праздник - День семьи, любви и верности

Юбиляров семейной жизни, тех, кто прошел рука об руку со своей второй половиной лучшие годы, тех, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, поздравили почетные гости: начальник Управления культуры администрации СМР И.В. Малахов, заведующая Солнечногорским отделом ЗАГС С.П. Панченко, начальник управления социальной защиты Беззубова Ю.Н., представитель солнечногорского Благочиния отец Александр Насибулин.

В рамках этого чудесного праздника, состоялось вручение всероссийской медали "За любовь и верность" семье Николая и Валентины Власовых, воспитавших 8 детей и 5 внуков.

Любви и счастья пожелали исполнители Городского культурно-досугового центра Элен Век, Наталья Курилина, Валерий Зайцев, а также «Народный» коллектив ансамбль русской песни «Лето».