06 июля 2018

С 4 июля возобновил работу центр помощи нуждающимся семьям «Дари Добро» в Солнечногорске

В работе центра произошли изменения.

1. В центре принимаются детские и подростковые вещи, новые и б/у, постиранные и в хорошем состоянии, взрослые – новые и в ограниченном количестве б/у (не более ручной клади). Вещи будут сразу пересматриваться и могут быть возвращены из-за ненадлежащего состояния.
2. Помощь будет оказываться адресно по мере поступления просьб. Перед посещением рекомендовано ознакомиться со списком потребностей.
3. Граждане, не попадающие под категорию социально незащищённых, должны заполнить заявление для получения помощи. Разовая помощь выдаётся раз в месяц.
4. Центр принимает сезонные вещи.

Фонд расположен в т/ц «Альянс», офис 2/3. Работает в среду с 18 до 20 ч., субботу с 13 до 15 ч. Тел. 8(499)342-10-82