06 июля 2018

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району приняли участие в акции «Армия против наркотиков»

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с сотрудниками военной полиции провели акцию «Армия против наркотиков» для военнослужащих одной из войсковых частей Солнечногорского гарнизона.

Цель – профилактика незаконного оборота наркотических средств и пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники полиции довели информацию для военнослужащих о негативном влиянии наркотических средств. Рассказали, какое пагубное и необратимое действие на организм они оказывают, как меняется качество жизни при длительном употреблении. Разъяснили, какие последствия со стороны законодательства могут возникнуть по части административного и уголовного кодекса.

В конце мероприятия военнослужащие задали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.