05 февраля 2019

Главгосстройнадзор #МО призывает жителей помочь в выявлении самовольных построек.

04 февраля 2019

На основании вступивших в силу изменений в Градостроительном кодексе в Московской области была проведена масштабная работа по приведению в соответствие с действующим законодательством состава и содержания генеральных планов и правил землепользования и застройки (далее - ПЗЗ) муниципальных образований. В 2018 году отработано более 200 документов. В настоящее время на территории региона утверждены все генеральные планы и ПЗЗ, в том числе вновь образованных городских округов. Эти документы определяют стратегическое и градостроительное развитие муниципалитета.

МЧС России предупреждает!

04 февраля 2019

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району в рамках акции «Готов к труду и обороне!» провели зарядку в детском саду № 43 г.п. Солнечногорск.

04 февраля 2019

Автор книги, командир казачьего поискового отряда им. Я. П. Бакланова Хуторского казачьего общества Солнечногорского района, отдельского казачьего общества Московской области, Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Виталий Воронин, в начале встречи рассказал о деятельности отряда, который работает не только в Солнечногорском районе, но и в Тверской, Новгородской областях, а также в Карелии.

04 февраля 2019

По словам известного писателя Марка Твена, "Индия - страна под солнцем, которая бесконечна интересна образованному и малограмотному, мудрому и глупому, богатому и бедному".

04 февраля 2019

Соревнования в Солнечногорске были посвящены выдающимся тренерам Леопольду Берзину и Геннадию Леонтьеву.

04 февраля 2019

3 февраля на площади Советская состоялась семейная концертно-развлекательная программа "Музыкальный калейдоскоп", подготовленная творческими коллективами ГЦНТиД "Лепсе".

04 февраля 2019

2 февраля на Советской площади стало намного теплей, а в душе по-летнему весело и хорошо. Народный коллектив ансамбль русской песни «Лето» МБУК "Культурно-досуговый центр" представил для всех жителей и гостей нашего города яркую и солнечную концертную программу "Зимние забавы"!

04 февраля 2019

Глава Солнечногорского муниципалитета Владимир Слепцов поручил направить 30 из 55 млн., полученных за победу в областной номинации «Прорыв года», на организацию безбарьерной среды в городском округе.

04 февраля 2019

О пуске маршрута общественного транспорта до центра госуслуг жители попросили главу городского округа Солнечногорск Владимира Слепцова через телевизионную рубрику «Открытый микрофон».

04 февраля 2019

Единый тариф на проезд в автобусах ввели в Солнечногорском городском округе на маршрутах №№ 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 и 34. При оплате банковскими картами и «Стрелкой» он составляет 34,43 рубля, наличными - 53 рубля.

01 февраля 2019

Собака - это суперспособность кинолога. Она помогает с разными задачами: искать взрывчатые и наркотические вещества, идти по следу, сопровождать и задерживать людей. Но все сразу служебные собаки делают только в кино. В жизни их в основном тренируют делать то, что лучше всего получается, и в зависимости от способностей, собаки служат в разных подразделениях.

01 февраля 2019

В рамках приказа Министерства здравоохранения Московской области 2 февраля пройдет единый день диспансеризации для жителей Солнечногорья в Центральной районной поликлинике при Солнечногорской ЦРБ, Менделеевской городской больнице, а также Андреевской городской поликлинике.

01 февраля 2019

В 2019 году подать документы на приобретение жилья по программе социальной ипотеки подмосковные учителя могут с пятницы, за три года реализации программы в ней приняли участие 119 специалистов сферы образования, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

01 февраля 2019

2 февраля в 14:00 в Центральной детской библиотеке имени Бориса Васильева по адресу ул. Дзержинского, д.21/19 состоится презентация книги «Сезон» - нового приключенческого детектива о поисковиках и кладоискателях для аудитории 18+.

31 января 2019

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов встретился с бизнес-сообществом городского округа Солнечногорск в четверг.

31 января 2019

Сегодня в музейно-выставочном центре "Путевой дворец" прошло торжественное открытие выставки работ педагогов Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская художественная школа №9".

31 января 2019

Юбилею Аркадия Гайдара была посвящена встреча, состоявшаяся в Центральной Детской библиотеке им. Б. Васильева, с первоклассниками из группы продленного дня школы №5 (учитель Скиба М.С., библиотекарь Егорова Л.Н.) в библиотечном "Литературном кинозале".

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»