03 октября 2018

13 октября в Городской центральной библиотеке состоится презентация книги «Кошки, собаки и... другие люди», написанная человеком, который много лет занимается спасением животных – директором Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие Надежду» Светланой Сафоновой.»

03 октября 2018

Управляющая компания «Олимп» из Солнечногорска пыталась оспорить решение Госжилинспекции Московской области об отказе во внесении изменений в региональный реестр лицензий, однако областной Арбитражный суд признал данное решение законными, сообщает пресс-служба ГЖИ МО.»

03 октября 2018

15 октября 2018 года в 12-00 в актовом зале территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области в Клинском, Солнечногорском районах, расположенного по адресу: г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д.27 состоится второй обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.»

02 октября 2018

Вырубка аварийных деревьев является одним из важных условий обеспечения безопасности горожан. Деревья спиливают в тех случаях, когда растение поражено болезнью или вредителями; начало засыхать или полностью засохло; угол наклона ствола составляет более 45 градусов или же дерево представляет опасность для  объектов,расположенных поблизости.»

02 октября 2018

1октября в ДК «Испытатель» состоялась выставка «Души запасы золотые», посвященная Дню пожилого человека.»

02 октября 2018

Управление поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области сообщает о продолжении проекта, направленного на развитие женского предпринимательства в России.»

02 октября 2018

В музейно-выставочном центре "Путевой дворец" проходит выставка мелкой пластики 19 века из частной коллекции Ильи Сбруева. Экспозицию Вы можете посмотреть до 21 октября.

01 октября 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью программе «Вести-Москва. Неделя в городе» на телеканале «Россия-1» выделил основные направления работы на предстоящий период, передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

01 октября 2018

«Рябиновый фестиваль» - это праздник осени в библиотеке, на котором награждаются лучшие читатели и участники конкурсов, подводятся итоги летних чтений.

01 октября 2018

Уважаемые представители старшего поколения! Искренне поздравляю вас с праздником - Днем пожилых людей!

01 октября 2018

Елена Александровна Барашкова (библиотекарь Детской библиотеки мкрн. рекинцо) рассказала о творчестве знаменитого писателя Даниила Александровича Гранина.

01 октября 2018

После летних каникул в филиале Детской библиотеки мкрн. Рекинцо возобновила работу долгожданная Студия свободного чтения! Новая группа, новые знакомства! У тех, кто приехал, было много времени чтобы поближе познакомиться с пушистым терапевтом Арбатом.

01 октября 2018

В ГЦНТиД «Лепсе» с 5 октября по 1 декабря проходит ежегодная выставка «Радость творчества» мастерской декоративно – прикладного творчества «Радуга ремесел».

01 октября 2018

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны». Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся, мечтаем о счастье, о любви. .. Ведь жизнь прекрасна!

28 сентября 2018

Проекты образования Московской области наградили дипломами конкурса «Build School Project 2018». Конкурс проходил в рамках второй международной выставки, посвященной строительству школ и детских садов «Build School 2018», организованной Союзом архитекторов России. Мероприятие состоялось в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

28 сентября 2018

По поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в городском поселении Солнечногорск отопительный сезон стартует 28 сентября.

28 сентября 2018

Ремонт дорог, благоустройство дворов, улучшение жилищных условий, дальнейшая судьба спортивного комплекса «Вымпел» - вопросы, с которыми обратились жители в рамках личного приёма граждан к руководителю администрации Алексею Баутину. По многим вопросам удалось найти эффективные решения с реализацией в краткосрочной перспективе.

26 сентября 2018

Поселения Солнечногорского района смогут подать замечания по определению кадастровой стоимости земельных участков до 4 ноября

25 сентября 2018

"Продолжаем благоустраивать наши дворы. По состоянию на сегодняшний день уже комплексно благоустроено 19 дворовых территорий из 20 запланированных.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»