09 июня 2018

Приглашаем всех на городской фестиваль цветов «Чемпионат Flowers 2018» 10 июня в 11.00

Одни сутки остались до одного из самых долгожданных событий этого лета – 1-го городского фестиваля цветов «Чемпионат Flowers 2018» в Солнечногорске.

Начался самый волнительный период. Все участники- конкурсанты обустраивают свои композиции. Идёт подготовка и установка арт-объектов, высадка цветов, установка сцены, выставка-продажа рассады. Уже завтра жители и гости города смогут в полной мере насладиться новыми изменениями в парке, обилием цветов, красок, яркой концертной программой и сделать замечательные фотографии. ЖДЁМ ВСЕХ В ПАРКЕ В 11.00! Мероприятие обещает быть зрелищным!

#Солнечногорск#городскойфестивальцветов#фестивальцветов#чемпионатflowers2018 #фифа2018#Солнечногорск80 #алексейбаутин#городскойпарк #сенеж