08 июня 2018

«Наш дом – Россия»

7 июня для отдыхающих дневного пребывания Солнечногорского ЦСО Дом культуры «Испытатель» провел концерт «Наш дом - Россия», приуроченный к великому празднику Дню независимости России, который вся страна отмечает 12 июня. Этот праздник один из самых важных и значимый в нашей стране.

На мероприятии со своими концертными номерами выступили Людмила Чернышкова, Павел Вовчик и воспитанники вокальных студий «Аскорбинка» (руководитель Рубцова Е.А) и «Солнечная капель» (руководитель Масленникова С.В.).

Бурные аплодисменты были слышны практически после каждого выступления, а теплая и непринужденная атмосфера подарили всем собравшимся заряд позитивных эмоций и отличное настроение. В конце, по традиции, было сделано общее фото на память.