15 мая 2018

Завершился I-й Открытый конкурс – выставка Казачьего изобразительного и прикладного искусства «Казаки во славу родного края» в течении месяца проходивший в Музейно-выставочном центре «Путевой дворец»

На конкурсе-выставке были представлены работы казаков художников, прикладников, графиков, работы на казачью тематику.

Победителями в конкурса стали:
• Номинация «Живопись» Лебедева Ксения
• Номинация «Графика» Чижуэн Екатерина
• Номинация «Скульптура» Фашаян Роман
• Номинация «Декоративно - прикладное искусство» Киселева Серафима

Все участники выставки были награждены «дипломами участников от ХКО Солнечногорского района ОКО МО ВКО «ЦКВ»

Специальными дипломами и грамотами награждены:
от ХКО Солнечногорского района ОКО МО ВКО «ЦКВ» Лебедянская Е.В., Малахов И.В.;
от Союза Художников Подмосковья Лебедев О.Ю.;
от МВЦ «Путевой дворец» Барановскую И.А. Барановскую Н.А.;
от Солнечногорского благочиния Чижуэн Е.А., Лебедева К.Ю.;

Особо были отмечены, юные художники, участники конкурса-выставки и Творческая студия Арт Семья. Благодарственной грамотой от ОКО МО ВКО «ЦКВ» отмечен коллектив МВЦ «Путевой дворец» за помощь в организации и проведении I-ого Открытого конкурса – выставки Казачьего изобразительного и прикладного искусства «Казаки во славу родного края».