16 апреля 2018

Работы по реконструкции стадиона "Металлург" завершат до ко конца апреля

С рабочим визитом на стадионе "Металлург" Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр регионального строительного комплекса Максим Фомин, Заместитель министра строительного комплекса Московской области Алексей Мельков.

Готовность сдачи объекта - 85%. Подрядчик приступил к благоустройству территории и монтажу системы видеонаблюдения.

На футбольном поле сегодня произвели подсев газона, через неделю будет выполнен первый покос травы.

Работы в здании КПП и административно-бытовом комплексе - на финишной прямой. Установка сантехники, дверей, монтаж напольного покрытия, оформление входных групп - будет выполнено в ближайшую неделю.

Генподрядчик ООО "Триумф" обязуется завершить все работы на объекте к концу апреля.