14 апреля 2018

Андрей Чураков и Алексей Баутин открыли парад коммунальной техники

В субботу, 14 апреля, в Московской области стартовал месячник благоустройства.

"Дали старт месячнику благоустройства "Чистое Подмосковье". В течение этого времени в городе будут приведены в порядок дворовые территории, детские площадки, зоны отдыха, места воинской славы, дороги. Центральными событиями станут общегородские субботники 21 и 28 апреля!" - прокомментировал Алексей Баутин.

Акция стартовала с парада дорожной и коммунальной техники. В торжественном шествии участвовало 35 поливальных и уборочных машин, тракторов, тягачей, самосвалов. Техника была представлена МБУ «Благоустройство», ООО «Чистоград», 000 «Чистый дом», ООО «Солнечногорский Автодор».

"Техника в полной готовности. Наша задача - максимально в короткие сроки навести порядок, восстановить после зимнего периода места отдыха во дворах и в парках, для того, чтобы наши жители чувствовали себя комфортно", - рассказал Алексей Сергеевич.

#Солнечногорск #Солнечногорск80 #месячникблагоустройства #субботник #парадтехники #жкхменяется #алексейбаутин @ Solnechnogorsk