13 апреля 2018

Месячник по благоустройству в Солнечногорске начнется 14 апреля с парада коммунальной техники

Современные машины для уборки дорог и тротуаров будут представлены на параде коммунальной техники в Солнечногорске 14 апреля, оборудование выставят на прилегающей территории у ТЦ «Солнечный».

«Четырнадцатого апреля на территории Солнечногорска пройдет парад коммунальной и дорожной техники, которая будет задействована в весенне-летний период в уборке городских территорий. Все желающие могут прийти и оценить готовность муниципалитета к работе по содержанию дворов, улично-дорожной сети, тротуаров, общественных мест. Смотр состоится на территории ТЦ «Солнечный». На площадке будут представлены поливальные и уборочные машины, комбинированные дорожные машины, тракторы, малая механизированная техника», – сказал руководитель администрации г.п. Солнечногорск Алексей Баутин.

Он добавил, что технику представят управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, муниципальные бюджетные учреждения, занимающиеся вопросами содержания городских дорог. Гости смогут посмотреть на оборудование с 9.00 до 9.30.