12 апреля 2018

Алексей Баутин провёл приём граждан

Сегодня в рамках личного приёма граждан руководитель администрации Алексей Баутин провёл встречу со старостой д. Зеленино и жительницей аварийного дома по ул. Матросова, 19.

Фикссон Г.К. обратился по вопросу самозахвата земельного участка и незаконного перекрытия доступа к полюбившемуся жителям скверу. Также Герман Константинович указал на ненадлежащее состояние дороги и моста в деревне и необходимость оформления их в казну поселения. По данным фактам завтра сотрудники муниципального земельного контроля выйдут на место, дадут необходимые разъяснения, зафиксируют нарушения, в адрес нарушителя будут приняты соответствующие меры.

Чехова Е.В. – жительница дома ул. Матросова, 19 обратилась по поводу расселения аварийного дома. В связи с реализацией адресной программы МО «Переселение граждан из аварийного Жилищного фонда МО на 2016-2020» планируется расселить в 2019 году 1950 кв. м аварийного жилья в проектируемый 9-ти этажный жилой дом по ул. 1-го Мая. Под расселение в этот дом попадают также жители ул. Вертлинской, д.4, ул. Лепсе, д.3, ул. 1-го Мая, д. 6, ул. 1-го Мая, д. 4, д. Тимоново, д.36. Концепция строительства МКД находится в настоящее время на согласовании в минстрое МО.

#приёмграждан #Солнечногорск #Солнечногорск80 #открытаявласть #АлексейБаутин