12 апреля 2018

Началась регистрация на форум «Я – гражданин Подмосковья»

На сайте поколениемо.рф стартовала регистрация на зональные этапы молодежных образовательных форумов «Я – гражданин Подмосковья». К участию приглашается активная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

«Зональные этапы форума «Я-гражданин Подмосковья» — это образовательная платформа для обсуждения актуальных вопросов Московской области для активной молодежи Подмосковья.
В 2018 году пройдет 10 зональных этапов молодежных образовательных форумов «Я – гражданин Подмосковья» в 10 округах Московской области. Ожидается, что участниками станут около 3000 молодых людей. Первые форумы стартуют 13 апреля в Одинцовском и Дмитровском округах.

Участники зональных этапов пройдут трехдневное обучение по 6 образовательным программам: «Арт-кластер», «Медиа сфера», «Business Camp», «#ЯВОЛОНТЕР», «Lifestyle», «Активный гражданин». Занятия проведут эксперты — успешные управленцы, квалифицированные тренеры, заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, лидеры общественного мнения и представители власти. Кроме того, участники «Чемпионата кейсов» смогут принять участие в ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Чтобы принять участие, молодым людям необходимо сформировать команду из 5 – 7 человек, зайти на сайт системы «Молодежь России», найти мероприятие и в личном кабинете заполнить заявку на участие. Затем анкеты поступят в муниципалитет, где будут сформированы делегации.

Участникам необходимо при себе иметь: паспорт гражданина РФ, спортивную форму, ноутбук (планшет), материалы проектов в зависимости от выбранного направления (презентация, образец продукции, прототип изобретения, и т.п).

Все зональные этапы форума пройдут в гостиничных комплексах Московской области, проживание будет соответствовать всем современным требованиям комфорта и безопасности.

Аккредитация для СМИ проводится по телефонам: +7 (977) 953-78-35, +7 (498) 602-09-10, e-mail: guskmopress@mail.ru. Для аккредитации необходимо сообщить название СМИ, ФИО полностью, паспортные данные и контактный телефон.