12 апреля 2018

Поздравление Руководителя администрации г.п. Солнечногорск Алексея Баутина с Днём Космонавтики

День 12 апреля 1961 года является днём национальной гордости и славы. Наш соотечественник Юрий Гагарин первым из землян на космическом корабле «Восток-1» совершил полёт на околоземную орбиту. Мощный научно-технический прорыв, который сделал Советский Союз, ознаменовал начало новой эры в развитии всего человечества.

Минули десятилетия, а мы по-прежнему испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся учёных, конструкторов, испытателей.

Пусть славное прошлое нашей страны станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений! В этот праздничный день желаю вам реализации самых смелых планов, новых свершений и побед!

С уважением,
Руководитель администрации г.п. Солнечногорск