11 апреля 2018

Горячая линия по вопросам весеннего призыва начнет работу в Подмосковье 19 апреля

В Московской области горячая линия по вопросам весеннего призыва в армию откроется 19 апреля, она будет работать еженедельно по вторникам и четвергам, сообщил журналистам в среду военный комиссар Московской области генерал-майор Вячеслав Мирошниченко.

«Горячая линия военного комиссариата Московской области будет работать еженедельно по вторникам и четвергам с 19 апреля по 13 июля с 10 до 12 часов» - сказал Мирошниченко.

Он добавил, что горячая линия Генерального штаба Вооруженных сил РФ и Западного военного округа будут также работать еженедельно по вторникам и четвергам с 19 апреля по 13 июля.

Весенний призыв граждан на военную службу стартовал в Российской Федерации 1 апреля. В ряды вооруженных сил по стране призовут 128 тысяч человек.

Источник: РИАМО