10 апреля 2018

Уважаемые жители!

С 01.01.2018 Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области прекратил договорные отношения со всеми платежными агентами на территории Московской области. Платежный документ на оплату взносов может выставляться отдельным платежным документом в случае, если управляющая организация не имеет договорных отношений с ООО «МособлЕИРЦ». Если управляющая организация имеет договорные отношения
с ООО «МособлЕИРЦ», то строка взноса на капитальный ремонт будет включена в Единый платежный документ.

Собственникам помещений в МКД, расположенных на территории Московской области, которым с 01.01.2018 были прекращены начисления взносов на капитальный ремонт предыдущими агентами Фонда, ООО «МособлЕИРЦ» произведет начисление и выставление платежного документа в апреле 2018 года за периоды, начиная с января по апрель 2018 года.

Дополнительно сообщаем, что собственники могут оплачивать взносы
на капитальный ремонт непосредственно на счет Фонда из расчета ежемесячного минимального взноса на один квадратный метр общей площади помещения в МКД, принадлежащего собственнику такого помещения, в размере 9 рублей 07 копеек.

Реквизиты Фонда для оплаты взноса размещены на официальном Интернет-портале Фонда www.fkr-mosreg.ru в разделе «Контакты», дополнительно в разделе «Документы» размещена квитанция.