10 апреля 2018

Приглашаем всех принять участие в грандиозном событии этого лета – Городском фестивале цветов «Чемпионат Flowers 2018»!

Фестиваль состоится 10 июня в городском парке культуры и отдыха. «Чемпионат Flowers 2018» приурочен к празднованию 80-летнего юбилея Солнечногорска и проходящему в России Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие! От муниципальных образований Подмосковья, служб благоустройства и озеленения, садовых центров, градообразующих предприятий и организаций города до цветоводов-любителей, ландшафтных дизайнеров, цветочных магазинов и студий флористического декора.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку в письменной форме в срок до 1 мая 2018г. в оргкомитет по адресу: 141506, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 84 (отдел документооборота), тел: 8-4962-63-86-72(73), e-mail: tyuleneva@bk.ru.

Скачать заявку на участие и ознакомиться с Положением о Фестивале можно на сайте администрации http://adm-solgor.ru/chempflowers/.

Успейте выбрать лучшее место в парке для вашей цветочной композиции! Это прекрасная возможность для всех нас внести частичку души и красоты в благоустройство нашего любимого города!

#Солнечногорск #городскойфестивальцветов #фестивальцветов #чемпионатflowers2018 #фифа2018 #Солнечногорск80 #алексейбаутин #городскойпарк #сенеж