10 января 2018

"Праздник Рождества" в Зеленом театре

7 января в Городском Парке в Зеленом Театре, совместно с солистами и коллективами Культурно-досугового центра, состоялся концерт "Праздник Рождества"! На сцене выступали известные солисты городского поселения Солнечногорск: Наталья Курилина, Ольга Коломийцева, Сергей Козлов, Валерий Зайцев, Екатерина Антошкина, а также ансамбль русской песни "Лето" и народный коллектив вокальный ансамбль «Святки».

Всех присутствующих поздравляли и почетные гости: священник Никольского Храма иерей Владимир Карантиров и начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи МКУ "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта" г.п. Солнечногорск Анастасия Обухова.

Игровая программа была организована совместно с инициативным сообществом "Спортивный Солнечногорск". В рамках праздника прошла выставка работ учащихся ДДТ "Юность" - «Рождественские творения».