09 января 2018

«Мандарин TV»

8 января в Доме культуре «Испытатель» прошел Рождественский вечер вокальной студии «Аскорбинка» под названием «Мандарин TV».
В первой части программы прошла прямая трансляция с главной сцены Дома культуры, на которой исполнялись веселые и увлекательные номера. Ведущие провели интервью с группами: «Снежинка», «Мишура», «Серпантин», «Хлопушки», «Тик так» и «Новый год».

Вторая часть программы состояла из зажигательной дискотеки, увлекательных конкурсов, в которых принимали участие не только дети, но и взрослые. Также прошли выборы Деда Мороза и Снегурочки.

Спонсором программы стала Беспроигрышная лотерея. «Беспроигрышная лотерея - просто возьми номерок». Все участники получили памятные призы. В течение вечера работала Новогодняя почта.
Атмосфера, царившая в ДК «Испытатель», была праздничной, веселой и увлекательной!

С каждым днем мероприятия в Доме Культуры мкрн. ЦМИС становятся ярче и интересней, так как все творческие коллективы оттачивают свое мастерство, чтобы с блеском выступить на Советской площади в честь главного праздника этого года для всего городского поселения – 80-летие Солнечногорска!