29 декабря 2017

Поздравление с Новым годом руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Алексея Баутина

Уважаемые Солнечногорцы! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

На пороге 2018 год. Новогодние и рождественские праздники объединяют нас новыми надеждами, мечтами и пожеланиями, приходя в каждый дом, каждую семью. Новый год - преддверие нового этапа жизни. В эти дни принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

Уходит 2017 год, хочется вспомнить все доброе и хорошее, что он оставляет после себя. Благодаря общей слаженной работе нам удалось достигнуть значительных результатов. Положительные перемены не просто обновляют жизнь нашего города, но делают ее комфортной и благополучной. Я уверен, что наступающий год позволит нам приумножить лучшие достижения и принесет новые успехи и удачу.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

руководитель Администрации городского поселения Солнечногорск
Алексей Баутин