29 декабря 2017

Поздравление с Новым годом от Главы городского поселения Солнечногорск Марины Веремеенко

Дорогие Солнечногорцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Провожая уходящий 2017 год, мы стараемся сохранить в душе лучшие моменты, которые случились с нами, и надеемся, что наступающий год принесет еще немало положительных перемен!

Хочется верить, что 2018 год станет по-настоящему добрым. Ведь по указу Президента Российской Федерации Владимира Путина он объявлен годом гражданской активности и волонтерства. Давайте не забывать, что в наших силах сделать жизнь окружающих людей счастливее, радостнее и беззаботнее. Порой один добрый поступок способен изменить целый мир!

Давайте пожелаем друг другу в новом году счастья, здоровья, успехов, благополучия и поблагодарим всех, кто был с нами рядом за поддержку, терпение, заботу и любовь.

С праздником!

Глава городского поселения Солнечногорск