26 декабря 2017

Долгожданный подарок к Новому году

Получать подарки к новому году всегда приятно, но такие, как сегодня вручались в городском поселении Солнечногорск, не отказались  бы получить все, без исключения. Жители небезызвестной улицы Безверхова давно ждали возможности переселиться из ветхих домов, но чуда не происходило. С приходом новой власти работа закипела. В максимально быстрые сроки вопрос начал решаться. 30 августа 2017г.  было подписано соглашение о  расселении центрального микрорайона. 25 декабря  улица Красная, дом  127 – новый адрес проживания для 12 солнечногорских семей. Сегодня этим счастливчикам отдали ключи и сертификаты от их новых, уютных квартир с отделкой. Началась воплощаться в жизнь история, ранее прописанная только в официальных бумагах.

Конечно, на таком торжественном мероприятии присутствовали главные лица, принявшие непосредственное участие в расселении: глава Солнечногорского муниципального района Андрей Анатольевич Чураков, депутат Московской Областной Думы  Сергей Викторович Юдаков, глава муниципального образования Городское поселение Солнечногорск Марина Александровна Веремеенко, Руководитель администрации г.п. Солнечногорск Алексей Сергеевич Баутин, Благочинный Солнечногорского церковного округа Московской Епархии Русской православной Церкви   Протоиерей  Антоний Тирков,  Генеральный директор ООО «ПроектЦентрСтройСервис» Вячеслав Васильевич Фомичев.

Почетные гости поздравили счастливых владельцев новых квартир в новостройке «Шустов-Паркъ» и еще раз заверили, что центральный микрорайон будет полностью расселен. Вячеслав Фомичев также добавил, что в скором времени около нового дома будет построен детский сад, сейчас проходит процедура оформления земли.

После торжественного перерезания красной ленты, все присутствующие могли посмотреть новые квартиры. Стоит отметить, что подъезды оформлены цветами и картинами. Внутренняя отделка квартир сделана очень хорошо, буквально въезжай и живи.