10 ноября 2017

Руководитель Администрации г.п. Солнечногорск Алексей Баутин поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

От Администрации городского поселения Солнечногорск и себя лично поздравляю сотрудников полиции, а также ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок.

Спасибо Вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей города в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.

Благодарю Вас за все, что Вы делаете для Солнечногорска. Не могу не выразить благодарность и Вашим семьям, родным и близким, которые делят с Вами трудности службы и являются крепким тылом.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и гармонии в семьях, успехов в вашей нелёгкой, но благородной службе!

С уважением, Руководитель Администрации г.п. Солнечногорск
Алексей Баутин