13 октября 2017

Информация о реализации комплекса мероприятий, направленных на доведение обеспеченности населения доброкачественной питьевой водой для централизованных систем водоснабжения за IV квартал 2017 г.

Выполнены работы по проектированию зон санитарной охраны ВЗУ и сокращению размера первого пояса вышеуказанных зон:
- ВЗУ №1, ул. Крупской;
Дорожная карта реализации мероприятий на ВЗУ  №1, ул. Крупской
- ВЗУ №5, ул. Школьная;
Дорожная карта реализации мероприятий на ВЗУ №5, ул. Школьная
- ВЗУ №2, ул. Рабочая.
Дорожная карта реализации мероприятий на ВЗУ №2, ул.Рабочая
Выполнены  работы по капитальному ремонту объектов, составляющих комплекс ВЗУ по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск-7, военный городок Тимоново.
МУП «ИК ЖКХ» были произведены лабораторные исследования контроля качества воды на ВЗУ в д. Тимоново. По результатам данных исследования вода по химическим показателям соответствует СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения».