10 октября 2017

Наши лучезарные «Солнышки» снова вернулись с победами!

В Сочи октябрь всегда встречает  ярким, но уже не палящим  ласковым солнышком, все еще жаркими днями и пронзительно синим морем.  Именно в это время там проходит  Международный конкурс-фестиваль «Дети России. Бархатный сезон».

Солнечногорск полон талантами! Поэтому даже на международных конкурсах мы можем смело представлять свой город. Собственно, так и произошло!   «Образцовый» хореографический ансамбль «Солнышко» ГЦНТиД «Лепсе» благополучно вернулся с Международного фестиваля – конкурса «Дети России. Бархатный сезон».

Наши юные таланты стали  дважды лауреатами 2 степени, а солистка Ангелина Каргина - лауреатом 1 степени! Смеем отметить, что бессменно руководит ансамблем Заслуженный работник культуры Московской области Ирина Александровна Конопелькина.
Мы от всей души поздравляем ребят и желаем достижения все новых и новых вершин!