09 октября 2017

«Пока мой школьный дух живет, страна моя вперед идет!»

Одним  теплым осенним солнечным днем была открыта Тимоновская средняя школа. Дети военных и обычных жителей городка вступили на порог этого учреждения осенью 1967 г. Теперь многие внуки тех первых учеников заканчивают Тимоновкую СОШ. Ведь с той поры прошло 50 лет.

Отметить  два замечательных праздника – День Учителя и юбилей школы, 6 октября в КДЦ «Тимоново» собрались жители городка.

На торжестве присутствовали ветераны  школы, Глава Солнечногорского муниципального района Андрей Анатольевич Чураков, начальник Управления образования Елена Ивановна Береговая, учителя и учащиеся.

В этот вечер со сцены прозвучало много слов благодарности в адрес педагогического состава. Были вручены грамоты и письма благодарности за преданность профессии, за преданность любимой школе.   Также не обошлось и без традиции. На юбилейном  вечере чествовали  школьные династии.

Конечно, ради такого  торжества съехались выпускники разных лет, которые вместе с нынешними школьниками  поздравляли друг друга и гостей, пели и танцевали.