26 сентября 2017

Утверждена схема фасадов здания административно-бытового комплекса на стадионе «Металлург». В облицовке фасада будут использованы композитные, сэндвич – панели и навесные перфорированные металлокассеты. Дизайн выдержан в цветах Чемпионата мира по футболу и соответствует всем требованиям и стандартам FIFA-2018.

Согласно заключенному контракту по реконструкции тренировочной базы «Металлург», объект будет введен в эксплуатацию в апреле следующего года. На сегодняшний день под здание АБК выполняется заливка плиты, производится бетонирование трибун, также завершён монтаж системы полива.

Что касается футбольного поля, ещё недавно высаженный газон уже трижды скошен. Теплая погода способствует его укреплению и росту.

#Солнечногорск #реконструкциятренировочнойбазы #Металлург #FIFA2018 #АлексейБаутин