08 августа 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГОРСК!

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в городском поселении Солнечногорск сообщает о проведении публичных слушаний в городском поселении Солнечногорск, назначенных Решением Совета депутатов муниципального образования городского поселения Солнечногорск от 03.08.2017 № 182/37, которое состоятся:

11.09.2017 г. в 17:00 час. по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красная, дом 113, городской центр народного творчества и досуга «Лепсе».

Тема публичных слушаний: объединение территорий городских поселений Андреевка, Менделеево, Поварово, Ржавки, Солнечногорск, сельских поселений Кривцовское, Кутузовское, Луневское, Пешковское, Смирновское, Соколовское Солнечногорского муниципального района.

Участники публичных слушаний, могут вносить в Оргкомитет свои рекомендации по вопросу публичных слушаний в письменной форме не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний, а именно до 17.00 06.09.2017.

Участниками публичных  слушаний, получающими право на выступление для аргументации своих предложений, являются эксперты, которые внесли в Оргкомитет в письменной форме свои рекомендации по вопросам публичных  слушаний не позднее 5 дней до даты проведения публичных  слушаний.

Участниками публичных  слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители муниципального образования городского поселения Солнечногорск, представители органов местного самоуправления, средств массовой информации и другие лица.

После проведения публичных слушаний и принятии итогового документа участники публичных слушаний могут внести в Оргкомитет в письменной форме дополнительные предложения и/или снять свои рекомендации из итогового документа в течение последующих 7 дней.

Замечания и предложения по теме публичных слушаний принимаются по адресу Оргкомитета: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, дом 84, администрация городского поселения Солнечногорск, телефон  8(4962) 63-86-28.

Полную информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно получить в Оргкомитете.

Контактная информация Оргкомитета:

Тел.: 8(4962)63-86-28, 63-86-28