03 августа 2018

Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Алексей Баутин поделился в своем instagram.com/bautinaleksey/ информацией о проверке хода реализации программ в Солнечногорске по ремонту подъездов и дорог, капремонту МКД и комплексному благоустройству.

03 августа 2018

В Городском парке состоялась традиционная акция "Активное долголетие". Чествовали ветеранов войны и труда, самых активных жителей нашего города и района, для них выступали артисты Солнечногорска: хор "Не стареют душой ветераны", Раиса Трофимова, Заслуженный артист республики Марий Эл Сергей козлов, Заслуженный работник культуры МО Ольга Коломейцева, Арина Елькибаева, Ярослава Бородкина, Елизавета Абрамова, Наталья Курилина, Валерий Зайцев.

03 августа 2018

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. Баранова г. п. Солнечногорск задержан 48-летний местный житель.

02 августа 2018

Безработные жители Подмосковья могут получить материальную помощью в размере порядка 60 тысяч рублей для открытия собственного дела, сообщила в интервью РИАМО министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

02 августа 2018

Министерство внутренних дел РФ разработало законопроект об усложнении практической части экзамена на получение водительского удостоверения, сообщает Газета.ru.

01 августа 2018

В Солнечногорском районе создадут областной гериатрический центр, он начнет работу осенью, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

01 августа 2018

Почти 9 миллионов жителей Москвы и Московской области с начала 2018 года оплатили счета за услуги жилищно-коммунального хозяйства в почтовых отделениях, при этом операция занимает 40 секунд, говорится в сообщении пресс-службы «Почты России».

01 августа 2018

Женская группа Народного коллектива ансамбль русской песни "ЛЕТО" МБУК "Городской культурно-досуговый центр" 29 июля приняла участие в программе фестиваля "Радость моя" памяти Серафима Саровского.

01 августа 2018

Правительство Подмосковья заключило концессионное соглашение с компанией «Семь вершин» о реконструкции физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в Солнечногорске, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

31 июля 2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району в честь празднования 45-летия со Дня образования отрядов ЮИД провели акцию «Световозвращатель с автографом звезды».

30 июля 2018

Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Алексей Баутин поделился в instagram.com/bautinaleksey/ информацией о конкурсе для предпринимателей нашего города.

30 июля 2018

28 июля на городском пляже озера Сенеж состоялся традиционный ежегодный праздник "Сенежский причал". Как и всегда, на побережье жемчужины Подмосковья съехались жители со всех поселений Солнечногорского района. Погода стояла самая, что ни наесть теплая, солнечная, почти морская, словно понимала небесная канцелярия, что праздник посвящен Дню ВМФ России!

30 июля 2018

В связи с проведением комплекса мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения 09 сентября 2018 года Единого дня голосования, полиция обращается к населению с просьбой сообщать обо всех фактах нарушения избирательного законодательства по «Телефону доверия» ОМВД России по Солнечногорскому району т. 8 (495) 994- 10-35 в период с 1 августа по 7 сентября 2018 года с 9:00 по 18:00; с 7 сентября по 12 сентября 2018 года в круглосуточном режиме.

30 июля 2018

Минэкологии заключило государственный контракт на капитальный ремонт плотины на озере Сенеж в Солнечногорском районе. Работы проведет ООО «Строительная компания ВВС».

30 июля 2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с сотрудниками 1 Батальона 1 Полка ДПС (Северный) ГИБДД по Московской области в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Незабудка» провели акцию «Знай ПДД».

27 июля 2018

Сотрудники Центральной детской библиотеки приглашают посетить в читальном зале выставку художественных работ воспитанников изостудии "Радуга" ДК Лунево (руководитель Сухарева Н.М.) "Колокольный звон России".

27 июля 2018

В целях усиления профилактической работы, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в период с 18 июля по 13 августа 2018 года на территории г.п. Солнечногорск проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

27 июля 2018

Все люди любят петь, и чтобы ощутить радость и пользу от пения, не обязательно становиться популярной певицей или певцом, достаточно прийти в ГЦНТиД ".

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»