13 мая 2019

Совет депутатов городского округа Солнечногорск избрал главу Солнечногорья сроком на пять лет. Народные избранники единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Слепцова.

13 мая 2019

Ежедневно мы используем деньги для удовлетворения своих нужд, соответственно, волей или неволей каждый из нас может столкнуться с фальшивками. Такие купюры можно получить в качестве сдачи в магазине, в автобусе и даже на рынке, ведь не все продавцы и предприятия обладают специальными сканерами для определения поддельных купюр.

13 мая 2019

Уважаемые граждане, информируем Вас о графике приема граждан по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в ОМВД России по Солнечногорскому району.

13 мая 2019

17 мая Солнечногорье вместе со всей страной присоединится к акции «На работу на велосипеде». В третью пятницу мая всем жителям округа по традиции предлагается пересесть на двухколесный транспорт и добраться на нем до своего рабочего места.

13 мая 2019

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине пьяных водителей, выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сотрудниками Госавтоинспекции Солнечногорского района совместно с 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) с 13 по 19 мая 2019 года будут проведены профилактические рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель».

09 мая 2019

Тысячи красных гвоздик украсили постамент памятника «Воину-освободителю» в Солнечногорске. Возложили цветы сотни человек, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, глава городского округа Владимир Слепцов, общественники, представители местного Совета депутатов, школьники и, конечно, жители.

09 мая 2019

Для жителей Солнечногорья в День Победы на Советской площади состоялся парад воинских частей.

09 мая 2019

Поздравление врио руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Рушана Мирсадерова с Днём Великой Победы

08 мая 2019

10.00 – 11.20 – Прямая трансляция парада на Красной площади (Советская площадь);
10.30 – 11.00 – церемония возложения цветов к памятнику «Воину-освободителю» (Советская площадь);
11.20 – 12.00 – Парад воинских частей Солнечногорья (Советская площадь);
12.00 – 13.30 – Концертная программа (Мужской камерный хор под руководством В.Рыбина, сводный детский хор, творческие коллективы Солнечногорья) (Советская площадь);
12.00 – 12.45 – Формирование колонны «Бессмертного полка» (ул. Тельнова/ул. Почтовая, у Никольского храма)
12.45 – 13.30 – Акция «Бессмертный полк» (ул. Тельнова/ул. Почтовая/ Советская площадь)
13.30 – 14.00 – Концертная программа «Весна Победы»
14.00 – 18.00 – Кинотеатр под открытым небом: х/ф «Офицеры», х/ф «В бой идут одни старики», х/ф «Женя. Женечка и «Катюша»
18.00 – 22.00 – Концерт-караоке «Салют, Победа!»
22.00 – 22.05 – Праздничный фейерверк.

08 мая 2019

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Солнечногорске состоялся торжественный прием ветеранов. Чествовал героев глава городского округа Владимир Слепцов. Мероприятие прошло во дворце культуры «Лепсе».

08 мая 2019

В Солнечногорье приступили к праздничному оформлению улиц и общественных пространств. К 9 мая на территории округа появится порядка одной тысячи флагов. На Советской площади будут установлены различные тематические малые архитектурные формы и флаговые композиции.

08 мая 2019

В день проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Солнечногорске будет временно ограничено движение и парковка транспортных средств.

07 мая 2019

На благоустроенной набережной озера Сенеж в Солнечногорске заработал пункт проката велосипедов. Кроме привычного двухколесного транспорта также можно взять в аренду самокат, аренда которого обойдется в 50 рублей в час. Кроме того, в пункте проката можно сделать техобслуживание или ремонт собственного велосипеда.

07 мая 2019

В преддверии Дня Победы порядка 7 тысяч школьников Солнечногорья принимают участие в цикле мероприятий «Вахта памяти», посвященных Великой Отечественной войне. В школах округа проводятся встречи с ветеранами, тематические классные часы, уроки мужества, смотры строя и песни, военно-исторические и спортивные игры, фестивали инсценированной песни, конкурсы чтецов и патриотическая акция «Солдатский платок».

07 мая 2019

Цель мероприятия – формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел, привлечение к сотрудничеству, к выбору будущей профессии.

07 мая 2019

Ветеран Великой Отечественной войны из Солнечногорья посетит Парад на Красной площади. Приглашение на главное событие страны участнику битвы на Курской Дуге Василию Николаевичу Рыбакову вручил руководитель муниципалитета Владимир Слепцов.

07 мая 2019

В городском округе Солнечногорск 13 мая состоится торжественное открытие выставки «Мама может все!». Проект по развитию женского предпринимательства Московской области впервые стартовал в таком формате в Подмосковье. В Солнечногорье фотовыставка будет представлена на базе «Альянс Коворкинга». Торжественное открытие состоится 13 мая.

07 мая 2019

В этом году 74-ю годовщину со Дня Победы в Солнечногорье отметят с особенным размахом. На территории округа будет организовано более 150 различных тематических мероприятий. Главной площадкой станет Советская площадь, здесь состоится шествие «Бессмертного полка» и грандиозный праздничный концерт, который завершится традиционным салютом.

06 мая 2019

В Солнечногорске уже в 7-й раз в преддверии Дня Победы прошли спортивные соревнования «Сенежская тяга». Участие в состязаниях традиционно принимают как юные спортсмены округа, так и из других муниципалитетов Подмосковья: Химок, Дубны, Электростали, Клина, а также Москвы — всего порядка 130 спортсменов.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»