03 декабря 2018

В ГЦНТиД «Лепсе» состоялся концерт «Народного коллектива» вокальный студии "Эхо" "Край родной, дивный край». Вокальная студия, руководит которой Черепанова Валентина Николаевна, подтверждала звание «Народный коллектив»!

03 декабря 2018

ОМВД России по Солнечногорскому району объявляет набор на учебу в Московский университет МВД России им. В. Я. Кикотя (г. Москва) и Московский областной филиал Московского университета МВД России им В. Я. Кикотя (г. Руза) учащихся 11 классов общеобразовательных учреждении, а также выпускников учебных заведении начального и среднего профессионального образования.

03 декабря 2018

1 декабря в Зелёном театре городского парка культуры и отдыха торжественно зажглись огоньки новогодней ёлочки и состоялось открытие "Зимнего сезона".

03 декабря 2018

В первый день зимы команда из 7 человек МУ ФОКИ "Спарта" приняла участие в "Физкультурно-оздоровительном Фестивале, посвященном Международному Дню инвалидов".

03 декабря 2018

Прием граждан руководством ОМВД России по Солнечногорскому району будет проходить 12 декабря с 12 до 20 часов по адресам: Московская область г. Солнечногорск, ул. Дзержинского 2/8 и Крюковский ОП - г. Зеленоград, корп. 1807, стр.1.

01 декабря 2018

В рамках безопасного движения пешеходов и реализации проекта по созданию пешеходной зоны на привокзальной площади сегодня установили 25 бетонных полусфер, ограничивающих заезд автотранспорта на территорию вокзала. Исключение будет сделано только для спецтехники. Службы городского транспорта (пожарные машины, транспорт аварийных служб, снегоуборочная техника) смогут беспрепятственно преодолеть данные полусферы.

01 декабря 2018

Сегодня в ходе выездного совещания на стадионе «Металлург» врио руководителя администрации Рушан Хасянович Мирсадеров проверил качество устранения недостатков, выявленных в ходе эксплуатации объектов реконструкции. Это касается здания административно-бытового комплека, КПП, трибун, беговых дорожек, мачт освещения..

30 ноября 2018

В минувшую субботу врио руководителя администрации г.п. Солнечногорск Рушан Мирсадеров встретился с жителями домов по ул. Льва Толстого и Некрасова, на которой жители обозначили ряд проблем: изношенный жилой фонд, промерзание и намокание стен, плесень, отсутствие снегозадержателей на кровле, недостаточное отопление, затопленные подвалы.

30 ноября 2018

Сотрудники следственного отдела ОМВД России по Солнечногорскому району провели для воспитанников реабилитационного центра акцию «Мы в ответе за свои поступки»

30 ноября 2018

Записаться к специалистам можно будет в удобное для пациента время и без ожидания очереди на прием.

30 ноября 2018

В «Доме культуры «Испытатель» прошло мероприятие «Боевой путь полка», посвященное 77-ой годовщине освобождения города Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков для учащихся МБОУ лицея № 8.

29 ноября 2018

В Администрации г.п. Солнечногорск состоялось традиционное совещание с руководителями организаций, оказывающих услуги в сфере управления многоквартирными домами. Совещание провёл временно исполняющий обязанности руководителя администрации Рушан Хасянович Мирсадеров.

29 ноября 2018

Творческие люди Солнечногорья, Клина, Зеленограда - поэты, писатели, музыканты и художники, а также ветераны, педагоги и школьники собрались в зале по инициативе руководителя ЛИТО "Сенеж" Плетневой В.Н.

29 ноября 2018

Когда первоклашек буквально разрывает от любопытства и эмоций, когда все хочется посмотреть/взять в руки/потрогать/полюбоваться/ полистать/почитать - это точно про Детскую библиотеку в Рекинцо!

29 ноября 2018

Двойные квитанции на оплату услуг ЖКХ, благоустройство дворовых территорий, обустройство парковочных мест, переселение граждан из аварийного жилья, благоустройство города - вопросы, с которыми обратились жители в рамках личного приёма граждан к врио руководителя администрации Рушану Мирсадерову.

29 ноября 2018

Пик аварийности с участием пешеходов приходится на осенне-зимний период. Ухудшение погодных условий и сокращение светового дня вносят свой печальный вклад в статистику происшествий с участием пешеходов.

29 ноября 2018

Травмоцентр первого уровня может появиться в подмосковном Солнечногорске в целях улучшения медицинской помощи, сообщил РИАМО министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

29 ноября 2018

С 1 января на всей территории Московской области вывозом мусора будет заниматься единый региональный оператор. С Нового года также стартует программа по раздельному сбору бытовых отходов.

28 ноября 2018

В соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор проводит политику максимальной открытости и доступности для жителей региона.

28 ноября 2018

Дополнительные поезда будут ходить по будням и помогут разгрузить дневные тверские «Ласточки», сообщается на официальном сайте пассажирской компании.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»