12 февраля 2018

Подмосковные власти выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе в Раменском районе, а также будут содействовать спасателям, работающим на месте крушения самолета, которое произошло в воскресенье, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

12 февраля 2018

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал региональный старт гонке «Лыжня России – 2018» и принял участие в соревнованиях, которые собрали более 15 тысяч участников, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

12 февраля 2018

Андрей Чураков обсудил модернизацию ресурсоснабжающей организации МУП «ИКЖКХ» посредством заключения концессионного соглашения с депутатами г.п. Солнечногорск в пятницу, сообщает пресс-служба района.

12 февраля 2018

10 февраля в МВЦ "Путевой дворец" состоялось открытие юбилейной выставки арт-студии «Новый портрет», которой руководит талантливый современный художник Андрей Маркин. Имя этого художника уже давно известно в творческих кругах. Андрей неоднократно представлял свои работы и в залах музейно-выставочного центра.

09 февраля 2018

Заместитель руководителя Главного управления ГЖИ Московской области Эдуард Сущенко 8 февраля в ГЦНТиД «Лепсе» подвел итоги работы инспекции на территории Солнечногорского района за 2017 год, наметил актуальные задачи на текущий период и наградил почетными грамотами и медалями ГЖИ Московской области добросовестные управляющие организации и активных граждан.

09 февраля 2018

Мошенники под видом работников управления Роспотребнадзора по Московской области звонят и предлагают приобрести пакет документов для оформления уголка потребителя, в связи с этим жителей Подмосковья просят быть бдительными и не поддаваться на уловки, сообщается на сайте ведомства.

09 февраля 2018

В Московской области для реализации избирательного права на выборах президента России маломобильным жителям Подмосковья будут помогать волонтеры, сообщила журналистам в пятницу заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова.

09 февраля 2018

В рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять», который проходит с 15 декабря 2017 по 10 апреля 2018 года в регионах страны, участвующих в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», в Городском парке культуры и отдыха на набережной озера Сенеж состоится конкурс "Снеговиков"!

09 февраля 2018

График уборки внутриквартальных дорог и тротуаров на 9 и 12 февраля.

08 февраля 2018

В 80 дворах городского поселения Солнечногорск ликвидированы последствия сильнейшего снегопада. Благодаря работе сотрудников МБУ «Благоустройство» список дворов и тротуаров, где выполнена качественная очистка от снега, с каждым днём растёт.

08 февраля 2018

Разработан проект планировки и межевания территории для размещения автодороги по ул. 1-я Володарская с выездом на ул. Набережная (Пятницкое шоссе) в Солнечногорске, сообщил глава района Андрей Чураков.

08 февраля 2018

График уборки внутриквартальных дорог и тротуаров на 7 и 8 февраля.

07 февраля 2018

7 февраля «ДК «Испытатель» провел для отдыхающих дневного пребывания Солнечногорского ЦСО концертную программу под названием «Я люблю тебя жизнь».

07 февраля 2018

Ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона состоится 14 февраля, сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона в Instagram.

07 февраля 2018

Вчера состоялось первое заседание Совета депутатов г.п. Солнечногорск в новом году. На повестке внесение изменений в бюджет поселения на 2018 год, план работы Совета депутатов, увековечивание памяти ветерана Великой отечественной войны и организатора теннисного движения в Солнечногорске Гаруса Алексея Кузьмича и обращение жителей по факту установки разделительного ограждения дороги по улице Ухова.

07 февраля 2018

Соответствующее постановление о выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений в период проведения выборов президента России в единый день голосования 18 марта 2018 года подписал глава Андрей Чураков.

07 февраля 2018

В соответствии с Планом технических проверок Региональной системы оповещения населения Московской областина 2018 год, 8 февраля 2018 года с 11.00 до 12.00 будет проведена комплексная техническая проверка системы оповещения.

06 февраля 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал поддержать спортсменов из России на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, из Подмосковья на Олимпиаду поедут более 30 спортсменов.

06 февраля 2018

Снег, собранный с подмосковных дорог, должны вывезти в места складирования до 12 февраля, сообщает РИАМО со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игоря Трескова.

06 февраля 2018

В ходе заседания правительства Московской области во вторник министр транспорта и дорожной инфраструктуры Игорь Тресков отчитался перед губернатором Андреем Воробьевым о ликвидации последствий мощного снегопада в регионе, передает РИАМО.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»