10 октября 2018

Алексей Баутин проверил ход работ по ремонту водопропускного лотка на автомобильной дороге по ул. Гражданская, о чём сообщил сегодня на своей странице в Instagram.

09 октября 2018

Фантастическая драма «Кто Я?..» поставлена по мотивам захватывающего романа А.Беляева «Голова профессора Доуэля».

09 октября 2018

Первое знакомство с Центральной детской библиотекой сегодня состоялось у малышей из детского сада №35. И надо же было так случится, что из лесной избушки в этот момент пожаловала сама Баба Яга.

09 октября 2018

7 октября Дом культуры «Испытатель» вновь распахнул свои двери. В стенах учреждения зазвучали веселые песни прошлых лет, были необыкновенно зажигательные танцы и самый искренний смех. В этот день был открыт новый сезон деятельности клуба по интересам «Мы всегда молодые» для людей старшего возраста.

09 октября 2018

Решение о возложении обязанностей временно исполняющего полномочия главы Солнечногорского района на первого заместителя главы Владимира Слепцова принял районный совет депутатов в понедельник, 8 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

08 октября 2018

Приглашаем Вас с 22 по 24 марта 2019 года принять участие в VIII Международной выставке комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет», которую проведёт компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым.

08 октября 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ответил на вопросы ведущих шоу «60 минут», лауреатов премии «ТЭФИ» Ольги Скабеевой и Евгения Попова в эфире телеканала «360°», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

08 октября 2018

10 ноября в 18.00 в "Городском центре народного творчества и досуга "Лепсе" пройдет вечер романса"

08 октября 2018

И даже небесная канцелярия, можно сказать, была к участникам весьма благосклонна сегодня: дождик если и начинал накрапывать, то тут же быстренько и прекращался! С зонтиками так и не потанцевали! Всем и без них было здорово!

08 октября 2018

В музейно-выставочном центре "Путевой дворец" проходят фольклорно-педагогические занятия "Вкус хлеба" и экскурсии по художественной выставке.

08 октября 2018

В ДК «Испытатель» состоялся вечер памяти народного артиста России Иосифа Кобзона «Мой путь, что выбрал я…». Иосиф Давыдович был символом целой эпохи, ярчайшей личностью Советского Союза и России.

05 октября 2018

В Подмосковье и Москве на 6 октября объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильных порывов ветра до 15 метров в секунду, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

05 октября 2018

У жителей Московской области появилась возможность пройти вакцинацию от гриппа в выходные дни, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

05 октября 2018

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району Лариса Кармышева встретилась с руководителями подразделений ОМВД России по Солнечногорскому району.

05 октября 2018

Уважаемые преподаватели, учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

04 октября 2018

Все, кто любит читать! Все, кто любит узнавать что-то новое! Все, кто любит веселиться и играть! Все, кто любит ходить в библиотеки!

04 октября 2018

В ГЦНТиД «Лепсе» прошло мероприятие, посвященное Дню педагога! С первых минут концерта стало ясно, что педагогов ГЦНТиД «Лепсе» ждёт море сюрпризов, ведь замысел был очень необычный.»

03 октября 2018

Сегодня в Центральной детской библиотеке состоялась интереснейшая встреча с геологом, геоморфологом, кандидатом географических наук, краеведом Михаилом Евгеньевичем Левинтовым.»

03 октября 2018

13 октября в Городской центральной библиотеке состоится презентация книги «Кошки, собаки и... другие люди», написанная человеком, который много лет занимается спасением животных – директором Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие Надежду» Светланой Сафоновой.»

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»