08 июля 2013
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

08 июля 2013

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний, в соответствии с Решением Совета депутатов городского поселения Солнечногорск от 19 июня 2013 года № 278/46, сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Решения о внесении изменений в Устав городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области

03 июля 2013

Администрация городского поселения Солнечногорск доводит до Вашего сведения, что по данным филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Московской области создались благоприятные условия для развития фитофтороза на картофеле.

02 июля 2013

1 июля в рамках рабочего визита врио губернатора  Московской области Андрей Воробьев побывал  в  Солнечногорске. В этот день глава региона посетил военные городки и встретился с их жителями.

27 июня 2013

6 июля 2013 года ИФНС России по г. Солнечногорску Московской области совместно с ОГИБДД Солнечногорского муниципального района Московской области проводит акцию «Транспортный налог – 2013».

27 июня 2013

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи!

21 июня 2013

ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области сообщает, что на сегодняшний день сложилась неблагоприятная ситуация, отрицательно влияющая на безопасность дорожного движения на территории городского поселения Солнечногорск.

19 июня 2013

Комитет по управлению имуществом и экономике администрации Солнечногорского муниципального района  в соответствии с письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия  Московской области информирует о регистрации в апреле 2013 года на территории района Сунцзян Китайской Народной Республики (Далее – Китай) вспышки низкопатогенного штамма вируса гриппа птиц типа H7N9.

19 июня 2013

В сентябре  текущего года  мы будем отмечать 75-летие  города Солнечногорска.

17 июня 2013

Обращаюсь к вам с убедительной просьбой проявить активную жизненную позицию по вопросу принятия участия в общем собрании собственников жилого дома № 125 по улице Красной.

14 июня 2013

Информирую Вас о том, что в соответствии с Постановлением Главы Солнечногорского муниципального района № 3645 от 31.05.2013г.

13 июня 2013

Солнечногорский филиал Московского областного БТИ оказывает комплексные услуги в сфере операций с недвижимостью: кадастровые работы, техническая инвентаризация и паспортизация объектов недвижимости, оценка всех видов собственности, судебные и несудебные экспертизы, энергоаудит (энергетическое обследование), консультации.

13 июня 2013

Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Администрации Солнечногорского муниципального района и ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району объявляют о проведении конкурса среди женщин – автолюбителей в рамках Солнечногорского районного праздника «День молодежи 2013».

13 июня 2013

В субботу 15 июня 2013 года около д.Тимоново  будут проходить соревнованиями по авиамодельному спорту «Открытый кубок Солнечногорска (этап кубка России) метательных моделей радиоуправляемых планеров класса F3K». Праздник будет проходить под девизом «Небо, открытое для всех!», и приурочен к 75-летию города Солнечногорска.

04 июня 2013

ИФНС России по г. Солнечногорску Московской области убедительно просит Вас исполнить гражданский долг и погасить имеющуюся задолженность по имущественным налогам (земельному, транспортному и налогу на имущество физических лиц).

31 мая 2013

Уважаемые солнечногорцы!

Примите искренние и теплые поздравления с первым летним, радостным праздником — Международным днем защиты детей!

«« | « | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | »»