14 ноября 2013

В поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского района произошел взрыв бытового газа в девятиэтажном жилом доме.  От взрыва погибли семь человек, еще столько же пострадали.

14 ноября 2013

Пункт (отбора на военную службу по контракту) по г. Москва и Московской области, приглашает граждан пребывающих в запасе поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

29 октября 2013

В связи со значительным ростом числа граждан-неплательщиков за жилищные и коммунальные услуги, предоставляемые Управляющими  организациями и ОАО «Водоканал Московской области»,  осуществляющими свою деятельность на территории городского поселения Солнечногорск, с ноября 2013 года объявляется старт совместного использования этими организациями  устройств, позволяющих точечно ограничивать должников от услуг водоотведения (канализации).

01 октября 2013
Сколько интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел в этом замечательном празднике, одном из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных!

27 сентября 2013

Организаторы мероприятия:
Администрация городского поселения Солнечногорск,
члены городского Общественного совета:  Зорин Ю.В., Богатов С.Н., Маркин В.А., Щетинкин Ю.А., Дягилева Е.Г., Тарасюк Е.А., И.В. Степук, Горбачева Л.С., Пронь Г.Е.

11 сентября 2013

В связи с изменениями, внесенными Федеральным законом Российской Федерации от 07.05.2013 года № 92- ФЗ в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон Российской Федерации от 10.12.1995 года № 196 - ФЗ «О безопасности дорожного движения», с 05.11.2013 года при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с осуществлением транспортных перевозок, не допускается управление транспортными средствами иностранными гражданами не имеющих Российских, национальных водительских удостоверений.

11 сентября 2013
С каким настроением вы пришли на выборы? За кого отдали свой голос и почему? С этими и другими вопросами мы обратились к главе городского поселения Солнечногорск Александру Толданову 8 сентября, в день выборов губернатора Московской области.

05 сентября 2013

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются ведущей причиной смерти в мире: они ежегодно уносят жизни 17,3 миллиона человек.

28 августа 2013
С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

15 августа 2013

ЖКХ – самая больная тема региона. Об этом сказал временно исполняющий обязанности  губернатора Московской области Андрей Юрьевич Воробьев во время недавней рабочей встречи с населением, отметив, что  Московской области 200 миллиардов рублей необходимо инвестировать для того, чтобы привести в порядок жилищно-коммунальную систему.

13 августа 2013

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Е.Ю. Котович проводит встречу с жителями северо-западного микрорайона.

12 августа 2013

02 августа 2013

2 августа, в России отмечается 83-я годовщина со дня создания Воздушно-десантных войск. Десантные войска - гордость и слава Российской Армии, символ мощи и боеспособности Вооруженных Сил нашей Родины. Десантники являются примером для всех военнослужащих и неизменно демонстрируют отличную боевую выучку, мужество и солдатскую стойкость.

28 июля 2013

Военно-морской флот всегда был и остается для каждого россиянина гордостью нации, оплотом ее мощи и гарантом мирной жизни. История флота хранит память о героизме и боевых подвигах моряков, защищавших нашу страну от иноземных захватчиков. В их числе есть и солнечногорцы. В годы Великой Отечественной войны десятки наших земляков стояли на защите морских рубежей, своим мужеством и отвагой приближая Победу.

08 июля 2013
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

«« | « | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | » | »»