19 мая 2017

Услуги паспортно-визового обслуживания передадут МФЦ Солнечногорского района до конца года

Процедура передачи информационной базы паспортно-визового обслуживания населения в многофункциональный центр Солнечногорского района Подмосковья начнется с 1 июня и завершится до конца года, сообщил на совещании по вопросам ЖКХ замдиректора МФЦ Солнечногорского района Дмитрий Щетинин.

«На основании рекомендаций правительства Московской области и согласно постановлению и. о. главы Солнечногорского района с 1 июня начнется процедура передачи информационной базы паспортно-визового обслуживания населения в многофункциональный центр. Переход обслуживания паспортного контроля в МФЦ будет завершен до конца года», – сказал Щетинин.

По его словам, это значительно упростит жизнь граждан: получить выписку из домовой книги и решить вопросы по оформлению документов теперь можно будет в формате «единого окна».