26 мая 2014

Горжусь вашим мужеством, вашей сплоченностью, тем, как вы умеете поддерживать друг друга в нелегкой жизни.

23 мая 2014

Поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

23 мая 2014
Самый удивительный дар природы – прекрасное чувство любви. Рождение ребенка одно из самых счастливых проявлений любви. Только любовь родителей, доброта, забота и личный пример в отношениях помогут ему вырасти порядочным, честным человеком, продолжающим уважать семейные традиции.

22 мая 2014

18 мая отметил 90-летний юбилей участник Великой Отечественной войны  Андрей Яковлевич Юшкин. Жизнь ветерана  – пример мужества, героизма, жизненной стойкости и беззаветного служения Родине.

20 мая 2014
На имя главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова поступило письмо от руководства МУП СК «Авангард» с просьбой о выделении денежных средств на ремонт оздоровительного комплекса.

16 мая 2014
Торговая сфера услуг города Солнечногорска расширяется  изо дня в день. Только за последние два месяца в нашем городе начали функционировать супермаркеты «МЭТР» в микрорайоне Тимоново и «Матроскин» в микрорайоне ЦМИС. В  торжественной церемонии открытия  новых магазинов принял участие глава городского поселения Солнечногорск А. А. ТОЛДАНОВ.

12 мая 2014

В календаре памятных дат страны День Победы занимает особое место. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

12 мая 2014

За четыре месяца работы в 2014 году Госадмтехнадзор ликвидировал в Подмосковье почти 10 000 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

12 мая 2014

За нарушение архитектурно-художественных требований к внешнему виду ограждений, установленных правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, Госадмтехнадзор будет наказывать всех нарушителей.

08 мая 2014

Дорогие ветераны! Примите искренние и сердечные поздравления с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

05 мая 2014

Призываем вас  к наведению  чистоты и порядка на садоводческих участках и прилегающей территории, в том числе и контейнерных площадках.

01 мая 2014
Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

30 апреля 2014
В Солнечногорском районе 12 военных городков, 3 из них расположены на территории городского поселения Солнечногорск.

30 апреля 2014
30 апреля - День пожарной охраны. Более трех с половиной веков назад борьба с пожарами стала государственным делом. В 1649 году был издан апрельский Наказ царя Алексея Михайловича "О градском благочинии", который заложил основы пожарной охраны России.

29 апреля 2014
В ночь со 2 на 3 апреля 2014 года мусоровывозящей организацией МУП «Экотехпром» без предварительного уведомления администрации г/п Солнечногорск с территории поселения было вывезено 33 бункера, 258 контейнеров.

28 апреля 2014
Месячник по благоустройству и наведению чистоты и порядка на территории Солнечногорска, стартовавший в середине апреля, продолжился 26 апреля. Он тесно связан с приближающимися майскими праздниками и Днем Великой Победы.

«« | « | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | » | »»