01 сентября 2014

В этот день солнечногорцы отмечали тройной праздник - 85-летие со дня образования не только Солнечногорского муниципального района, но и всего Подмосковья, а также День нашего солнечного города!

01 сентября 2014

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

08 августа 2014

Уважаемые солнечногорцы!

Во вторую субботу августа традиционно в нашей стране отмечается День физкультурника. Искренне поздравляю вас с этим  праздником — праздником спорта, здоровья, красоты. Уверен, что солнечногорцы еще не раз заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях разного уровня.

08 августа 2014

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником. Профессия строителя – одна из самых уважаемых и чтимых в обществе. С ней связаны неповторимый облик страны и ее регионов, наших городов и сел, уровень и качество жизни людей. То, что создано вашими руками, делает людей счастливыми, жизнь – комфортной и разнообразной.

06 августа 2014

В Солнечногорске самый большой ветхий жилой фонд – порядка двух тысяч непригодных для нормальной человеческой жизни квадратов.

01 августа 2014

В истории воинской части № 13626 произошло торжественное и памятное  событие – день вручения воинской части боевого знамени.

31 июля 2014

30 июля в  помещении культурно-досугового центра «Тимоново»   состоялась встреча Главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова с жителями по вопросам развития микрорайона Солнечногорск-7.

30 июля 2014

С каждым днём в Московскую область прибывает всё больше мирных жителей с Юго-Востока Украины, которые спасаются от военных действий. У беженцев порой нет самого необходимого для жизнеобеспечения.

30 июля 2014

По состоянию на 01.07.2014 г. на кадастровый учет поставлены земельные участки под 34 многоквартирными домами.

28 июля 2014

Сегодня перед  управляющими компаниями, которые обслуживают жилой фонд и территорию города Солнечногорска, стоит много задач. Это и содержание жилого фонда в летний период, и уже начавшаяся подготовка к зимнему отопительному сезону.

28 июля 2014

С целью выяснения причин аварии 28 июля глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов выехал на улицу Баранова, дом №12, где произошел прорыв водовода. В результате жильцы 15 многоквартирных домов остались без водоснабжения.

25 июля 2014

24 июля в ГЦНТиД «Лепсе» состоялась встреча Главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова с председателями Советов домов города.

25 июля 2014

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

25 июля 2014

В д. Тимоново живет ветеран трудового фронта Татьяна Николаевна Сычева. Татьяна Николаевна относится к тому поколению людей, которые создавали себе биографию тяжелым трудом и упорством характера.

21 июля 2014

Уважаемые жители города Солнечногорска!
Эти даты – наш общий праздник, объединяющий всех радостной атмосферой и теплотой в одну большую, дружную семью.

«« | « | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | » | »»