30 октября 2014

Эта дата – напоминание всем о трагических событиях в истории нашей страны, когда миллионы советских людей, в том числе и жители Солнечногорья, стали жертвами тоталитарной системы, пройдя через ссылки, спецпоселения, лагеря для политических заключенных.

27 октября 2014

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Р. В. Афонин, руководители отделов и ведущие специалисты городской администрации.

27 октября 2014

Ежегодно в большинстве стран мира отмечается Всемирный День борьбы с диабетом. Этот день, учрежденный Международной федерацией диабета (МФД) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), проводится 14 ноября, в день рождения Фредерика Бантинга, который вместе с Чарльзом Бестом сыграл решающую роль в открытии инсулина в 1922 году.

27 октября 2014

Вот уже без малого 90 лет Илларион Ильин – правофланговый в боевом строю.

24 октября 2014

22 октября в конференц-зале районной администрации состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск.

24 октября 2014

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

14 октября 2014

13 октября в конференц-зале районной администрации состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск.

08 октября 2014

ОМВД России по Солнечногорскому району информирует, что с 7 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» и приглашает жителей принять активное участие в выборе лучшего участкового области, проголосовать за того, кто, по Вашему мнению, достоин звания «народного».

03 октября 2014

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,
ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Губернатор Московской области обозначил 7 принципов работы властей
На расширенном заседании Высшего совета региона под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева, состоявшегося в середине сентября, глава региона обозначил семь принципов работы властей регионального и муниципального уровня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

03 октября 2014

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 года № 2128-р одобренаКонцепция реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года, одной из приоритетных задач которой является применение ценовых и налоговых мер с целью снижения доступности алкогольной продукции для населения, особенно для молодёжи.

01 октября 2014

1 октября во всем мире звучат теплые слова поздравлений в адрес родных и дорогих нашим сердцам людей — старшему, мудрому поколению, передавшему нам все свои силы, знания и опыт.

30 сентября 2014

В отделение лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Солнечногорскому району осуществляется прием граждан:
- по вопросам оборота гражданского оружия;
- по вопросам лицензирования и контроля за частной, охранной и детективной деятельностью;
- по вопросам оборота боевого, ручного, стрелкового, служебного и спортивного оружия.

27 сентября 2014

26 сентября 2014 года в Солнечногорском муниципальном районе прошел осмотр аварийного и нового жилья под руководством заместителя председателя правительства Московской области Германа Вячеславовича Елянюшкина.

18 сентября 2014

В связи с подведением итогов выборов депутатов в совет депутатов городского поселения Солнечногорск, а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Солнечногорск, Регламентом Совета депутатов городского поселения Солнечногорск второго созыва, утвержденного  решением Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Московской области от 4 марта 2010 г. №45/7, прошу Вас провести первое заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск и рассмотреть следующие вопросы:

17 сентября 2014

Решением территориальной избирательной комиссии Солнечногорского муниципального района от 15 сентября 2014 года №  35 / 1 – 11 кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по одномандатным избирательным округам, признаются избранными, как набравшие наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам...

15 сентября 2014
14 сентября 2014 года прошло около 400 муниципальных выборов в Подмосковье. Единый день голосования прошел и в Солнечногорском муниципальном районе.

13 сентября 2014

13 сентября в Солнечногорске прошла экологическая акция «Посади дерево»

«« | « | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | » | »»