21 апреля 2017

Заведующий хирургическим отделением Солнечногорской ЦРБ Михаил Строителев стал лучшим хирургом в области

Министерство здравоохранения Московской области сообщило об итогах XV областного конкурса «Лучший врач Московской области».

Заведующий 1-ым хирургическим отделением ГБУЗ МО «Солнечногорской центральной районной больницы» Михаил Строителев, по совместительству депутат совета депутатов городского поселения Солнечногорск, признан лучшим в Московской области в числе 23 победителей в каждой номинации.

Михаил Строителев - врач высшей квалификационной категории с 37 летним стажем работы, заслуженный работник здравоохранения Московской области, главный хирург 7 Медицинского округа МО.

В хирургическом отделении Солнечногорской ЦРБ ежегодно выполняется около 1500 операций различной сложности, с применением новейших технологий лечения.

Документы победителей по 23 номинациям представлены в министерство здравоохранения РФ для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший врач».