19 апреля 2017

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Правовое просвещение» в колледже «Подмосковье»

14 апреля сотрудники полиции ОМВД по Солнечногорскому району в рамках акции «Правовое просвещение» провели встречу с учащимися колледжа «Подмосковье».
Оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД капитан полиции Ольга Александрова рассказала про реальную угрозу, которую наносят наркотики жизнедеятельности человека, к каким ужасным последствиям может привести употребление запрещенных веществ. Призывала быть благоразумными и никогда не становится на этот бесперспективный путь. Напомнила об уголовной и административной ответственности за употребления, распространения, хранения наркотиков.

Старший лейтенант внутренней службы Ольга Табашникова в своем выступлении объяснила присутствующим, в чем удобство и легкость использования Единого портала государственных услуг. Рассказала, как зарегистрироваться на портале государственных услуг, чтобы в дальнейшем пользоваться всеми услугами сайта и раздала красочные информационные буклеты.
В завершение встречи учащиеся колледжа задали полицейским интересующие их вопросы.