16 января 2015

В администрацию городского поселения Солнечногорск обратились представители  ОАО «Завод «Компонент» с целью решения вопроса по передаче в  дар  мазутохранилища,  являющегося составной частью муниципальной котельной  ГЭМЗ.

15 января 2015

В Совет депутатов городского поселения Солнечногорск обратилась ветеран труда  Пущина Зинаида Ивановна, одинокопроживающая по  улице  Гражданской, дом №3  с просьбой  по оборудованию спуска к ее дому.

14 января 2015

13 января сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району в рамках проведения акции  «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем Общественного совета при ОМВД С.В. Кухеревым посетили Берсеневскую специальную (коррекционную) школу-интернат, где от лица руководства и всех сотрудников Отдела поздравили воспитанников с Новым годом.

13 января 2015

На основании представленных документов и в соответствии с условиями конкурса были определены победители.

13 января 2015

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником -
Днем российской печати!

12 января 2015

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

30 декабря 2014

Уважаемые жители г. Солнечногорска!
Примите искренние поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2014

Ветеран Великой Отечественной войны (трудового тыла) Чернолуцкая Мария Никифоровна отметила свой 90-летний юбилей.
В этот торжественный день приехала поздравить ветерана глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко.

25 декабря 2014

25 декабря в здании администрации городского поселения Солнечногорск состоялось очередное заседание  городского Совета депутатов.  Вела  заседание председатель городского Совета депутатов, глава города Солнечногорска  Марина Веремеенко.

25 декабря 2014

В  преддверии новогодних праздников в ГЦНТиД «Лепсе» состоялась встреча главы городского поселения Солнечногорск Марины Веремеенко  со старостами деревень, входящими в состав городского поселения Солнечногорск, и членами городского Общественного Совета.

22 декабря 2014

В канун Нового года в доме № 2 на улице Спортивной  в малоэтажном жилом комплексе «Солнечный»  в Солнечногорске отпразднуют новоселье 9 семей, переселенцев из аварийного жилья.

22 декабря 2014

19 декабря в преддверии Новогодних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с коллегами из 1 батальона 1 полка ДПС (северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели акцию «Письмо водителю».

22 декабря 2014

Ежегодно в современной России 22 декабря страна отмечает профессиональный праздник энергетической промышленности.

19 декабря 2014

Уважаемые солнечногорцы!  В связи с погодными условиями ( температура +2-+3, информация взята с сайта Gismeteo : http://www.gismeteo.ru/city/daily/11759/2/ ) мероприятие по открытию новой дворовой хоккейной коробки в д. Тимоново, назначенное на 21 декабря 2014 года, переносится. Предварительная дата открытия - конец января.

19 декабря 2014

19 декабря, в престольный праздник Никольского городского собора, священнослужители и прихожане храмов Солнечногорского благочиния с радостью встречали своего архипастыря.

18 декабря 2014
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Невозможно переоценить социальную значимость вашей работы.

16 декабря 2014

15 декабря в здании администрации городского поселения Солнечногорск состоялось очередное заседание Совета депутатов г/п Солнечногорск.  Вела  заседание председатель городского Совета депутатов, глава города Солнечногорска  Марина Веремеенко.

16 декабря 2014

15 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев,  глава Солнечногорского муниципального района  Александр Якунин и глава города Солнечногорска Марина Веремеенко приняли  участие в открытии районного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

15 декабря 2014

Ветеран  Великой Отечественной войны (трудового тыла)  Клавдия Васильевна Болотина (в девичестве Дворянчикова)  отметила свой 90-летний юбилей.

«« | « | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | » | »»