11 декабря 2014

Ежегодно в декабрьские дни во всех городских и сельских поселениях района проводятся памятно-мемориальные мероприятия в честь годовщины начала контрнаступления советских войск под Москвой. Солнечногорск был одним из первых городов Подмосковья, освобождённых в 1941 году от немецко-фашистских захватчиков. Это произошло 12 декабря 1941 года.

11 декабря 2014

В ноябре 2014 года на дорогах, обслуживаемых ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району, произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести.

11 декабря 2014

По прогнозам синоптиков в регионе ожидаются обильные снегопады, которые продолжатся и в дальнейшем.

11 декабря 2014

12 декабря с 12:00 до 20:00 в ОМВД России по Солнечногорскому району будет проводиться прием граждан по адресу: г.Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 2/8.

10 декабря 2014

В целях снижения аварийности, профилактики нарушений водителями автотранспортных средств установленного скоростного режима, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району с 10 декабря 2014 года начинают функционировать в автоматическом режиме стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения по следующим адресам:

09 декабря 2014

9 декабря в здании администрации городского поселения Солнечногорск состоялось очередное заседание Совета депутатов г/п Солнечногорск. Вела заседание председатель городского Совета депутатов, глава города Солнечногорска Марина Веремеенко.

09 декабря 2014
Примите сердечные поздравления в связи с памятной датой истории России – Днем героев Отечества. 9 декабря 1769 года в России была учреждена высшая воинская награда – Орден Святого Георгия Победоносца.

09 декабря 2014

Немало общественно-значимых, патриотических и спортивных мероприятий в честь годовщины Битвы под Москвой проходят в первые дни декабря в Москве и Московской области. Не исключением стал и Солнечногорск.

09 декабря 2014
В подмосковном посёлке Обухово Ногинского района в минувшие выходные прошел отбор в сборную Московской области по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, для участия в первенстве ЦФО, которое намечено на январь 2015 года в городе Курск.

05 декабря 2014

Крупную котельную, которую модернизировали по губернаторской программе в подмосковном Солнечногорске, ввели в эксплуатацию в пятницу, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

05 декабря 2014

04.09.2013 года в 20 час 30 минут в Солнечногорском районе, на 00 км + 200 м автодороги «М-10 Россия – Перепечино» имело место дорожно-транспортное происшествие, где водитель А., управляя автопоездом в составе седельного тягача «DAF XF» и полуприцепа «SHMITZ», следуя по боковому проезду и осуществляя левый поворот, не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге, в направлении автодороги «М-10 Россия» автомобилю «ВАЗ-21041», под управлением водителя Б., в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

05 декабря 2014

ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району сообщает, что для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств, сдачи экзамена на право получения водительского удостоверения в отделе ГИБДД, Вы можете воспользоваться для подачи заявки государственной информационной системой:

05 декабря 2014

4 декабря на территории Солнечногорского района сотрудниками ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами ОМВД России по Солнечногорскому району при поддержке Полка полиции ГУ МВД России по Московской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

Дорогие ветераны!
5 декабря - День воинской славы России в честь начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой 1941 года.

03 декабря 2014

Уважаемые работники юридической сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!
Появление этого праздника в череде профессиональных дат — еще один показатель соблюдения в нашей стране прав человека. День юриста — это дополнительный повод для консолидации всего юридического сообщества, основной деятельностью которого является служение принципам законности и верховенства права.

03 декабря 2014

Уважаемые жители города Солнечногорска!
3 декабря в России отмечается новая памятная дата – День Неизвестного Солдата. Праздник учрежден в память о тех, кто не вернулся с войны и про кого мы даже не знаем. Эта дата в календаре будет говорить о подвиге советского солдата во время войны, о подвигах солдат, принимавших участие в боевых действиях.

03 декабря 2014

Первенство Московской области по армспорту среди молодежи 13-15 лет, 16-18лет и 19-21.

29 ноября по инициативе Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» Солнечногорский район Московской области гостеприимно встретил участников областного первенства по армспорту, в котором приняли участие спортсмены из 12 районов области более 150 человек.

«« | « | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | » | »»