07 сентября 2015

5 сентября Солнечногорск впервые принял участников первенства Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В этот день в спортивном комплексе «Авангард» собрались те, кто связал свою жизнь со спортом и, несмотря на свой юный возраст, уже достиг больших высот.

04 сентября 2015

Возрастную макулярную дегенерацию (атрофию сетчатки глаза) на ранней стадии  выявляют и лечат окулисты  ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ».

03 сентября 2015

Почти 700 площадок для высадки леса организуют в Московской области 12 сентября. В Солнечногорском районе их будет 15.

03 сентября 2015

5 сентября в спортивном комплексе «Авангард» г. Солнечногорска соберутся спортсмены из 11-ти муниципальных образований Московской области, в том числе из: Подольска, Ногинска, Сходни, Шатуры, Луховиц, Коломны, Раменского, Клина, Щелкова, Мытищ и Солнечногорского района. Соревнования пройдут в 14 весовых категориях. Торжественное открытие в 11.30.

02 сентября 2015

Добро пожаловать в МФЦ!
Хотите очутиться в Европе, не выезжая из Солнечногорска? Сходите в многофункциональный центр, что находится на улице Тельнова рядом с ТЦ «Альянс».

02 сентября 2015

Состояние дорожной инфраструктуры в Солнечногорске в нынешнем году заметно улучшилось. Администрация городского поселения уже провела большую работу по реконструкции и ремонту дорожного покрытия на улицах и во дворах. Весь объем по контрактам еще не завершен, но уже можно подвести промежуточные итоги.

01 сентября 2015

Все желающие могут сдать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин (анализ делают на голодный желудок), сделать экспресс-исследование остроты зрения (рефрактометрию), измерить артериальное давление.

01 сентября 2015

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Первое сентября – это важный день для каждой семьи. Сегодня у нас особый повод задуматься о будущем наших детей, их образовании, личностном и нравственном развитии.

01 сентября 2015

Поздравляю с днем знаний, с началом учебного года!
1 сентября - ответственный и радостный день в жизни каждого человека. Десять лет пролетит как один день, а школьные годы обязательно запомнятся как яркий, интересный период, наполненный новыми впечатлениями, открытиями и нелегким трудом.

01 сентября 2015

1 сентября – праздник трогательный и важный для учеников, их учителей и родителей. Особо волнуются сегодня первоклассники и выпускники.

31 августа 2015

Свой праздник микрорайон ЦМИС отметил широко и ярко. Живут здесь люди талантливые и активные. День микрорайона стал своеобразным творческим отчетом.

30 августа 2015

Советская площадь в День Солнечногорья превратилась в разноцветную ярмарку, где можно было наравне с профессионалами исполнить песню, сплясать, а еще – попробовать себя в роли дизайнера, художника, взять уроки бисероплетения, рисования, оформления букета, приготовления шашлыка и его подачи. Специалисты охотно делились секретами мастерства, приглашали на занятия в творческие коллективы и клубы. В общем, на празднике можно было найти занятие по душе на любой вкус.

24 августа 2015

Утром 22 августа жители деревни Дубинино собрались, чтобы выбрать старосту. К сожалению, на собрание пришло всего 65 человек, а согласно положению городского поселения Солнечногорск их должно быть не менее 51% от зарегистрированных жителей и собственников жилья, т.е. не менее 100 человек.

14 августа 2015

Попрощайтесь с любимой ямой у подъезда. Со вчерашнего дня в Солнечногорском микрорайоне Рекинцо-2 начаты работы по ямочному ремонту дворовых территорий. Рассказать о том, как  проходит ремонт и сколько дворов и улиц будет отремонтировано, мы попросили начальника отдела дорожной деятельности Алексея Владимировича Ткаченко.

13 августа 2015

В рамках муниципального контракта по ремонту автомобильных дорог, с привлечением субсидий из дорожного фонда Московской области, возобновлены работы по ремонту автомобильной дороги протяженностью 1,3 км  в деревне Тимоново.  Работы  проводит  подрядная организация ООО «Ремпуть»,  и по плану они должны быть завершены до 14 августа.

11 августа 2015

Солнечногорск во второй раз выступил организатором фестиваля песни «Родное Подмосковье», который был основан в честь восьмидесятипятилетия ровесников: Московской области и Солнечногорского района.

10 августа 2015

Ставшая уже традиционной спартакиада поселений Солнечногорского района прошла на стадионе «Металлург» в минувшую субботу.

06 августа 2015

40 юношей и девушек будут представлять Солнечногорский район на III ежегодном Московском областном молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья».

06 августа 2015

Городское поселение Солнечногорск примет участие в городских соревнованиях. По традиции праздник откроет парад сборных команд поселений Солнечногорского района. В торжественной обстановке пройдет награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта.

06 августа 2015

Муниципальное унитарное предприятие Солнечногорского муниципального района
«Имущественный комплекс жилищно-коммунального хозяйства» 141508, Московская область, г. Солнечногорск, мкр-н Рекинцо, дом 30 сообщает...

«« | « | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | » | »»