30 октября 2015

День памяти жертв политических репрессии прокатился волной мероприятий по всей России. Не оказался в стороне и Солнечногорск. В городском парке в память о жертвах этой национальной беды поставлен памятник, возле которого и собрались как те, кто пострадал в этой трагедии, так и неравнодушные граждане нашего города.

30 октября 2015

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев лично узнает о проблеме, о которой жители региона сообщат на портал «Добродел», если в течение суток после размещения сообщение наберет 1 тысячу или более «лайков». "Нужные сведения главе Московской области передаст межведомственная комиссия", - цитирует слова министра информационных технологий и связи региона Максута Шадаева «Подмосковье сегодня».

29 октября 2015

Благоустройство микрорайона Рекинцо руководители городского поселения решили начать с дворовых территорий. В нынешнем году жители восьми многоквартирных домов заметили позитивные изменения.

29 октября 2015

В городском поселении Солнечногорск закончен ремонт дорог. Глава Марина Веремеенко проверяет качество выполненных работ.

29 октября 2015

Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева отметила эффективность ограничения выезда за пределы государства для взыскания наложенных штрафов.

28 октября 2015

26 октября 90-летний юбилей отметил Илларион Михайлович Ильин. Почетный гражданин Солнечногорска, участник Великой Отечественной войны (в частности, штурма Берлина и освобождения Праги), он по-прежнему в строю и готов поддержать молодых и помочь своим сверстникам. Никто не даст юбиляру заявленный возраст. Ильин энергичен, бодр, цитирует стихи и напевает походные марши.

28 октября 2015

28.10.2015г. с 8:50 в связи с устранением технологических нарушений на кот. Обуховская, будет прекращена подача горячего водоснабжения по следующим адресам: Обуховская д.9,12,14,15,16,17,18,20; Московская д.17/4,18,19,20,21/22,22; Маяковская д.11,13; Большевистская д.2а,4/16; Школа №2.

28 октября 2015

«Автодория» - это аппаратно-программный комплекс, предназначенный для измерения скорости движения транспортных средств путем вычисления времени, за которое они преодолели расстояние между установленными вдоль дороги регистраторами.

28 октября 2015

С 26 октября 2015 года на территории Солнечногорского муниципального района Московской области вводятся в эксплуатацию дополнительные маршруты автоматической системы фиксации правонарушений «ПАРКОН», предназначенной для выявления нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств.

27 октября 2015

В Солнечногорской школе искусств состоялось большое и важное событие – первоклассникам официально присвоили этот высокий статус.

27 октября 2015

Осенний призыв соберет миллионы мальчишек от Калининграда до Урала. Стартовал он и в Солнечногорске. Мы опросили знакомых мам юношей призывного возраста и переадресовали эти вопросы солнечногорскому военкому Андрею Борисовичу Наумову.

27 октября 2015

25 октября в МВЦ «Путевой дворец» состоялся творческий вечер литературного объединения «Сенеж».

27 октября 2015

В девятый раз состоялся фестиваль фитнеса «Солнечные грации» на приз главы городского поселения Солнечногорск. Хозяйка праздника фитнеса жизни Марина Веремеенко принимала гостей из разных городов Подмосковья в СК «Авангард». Организаторы подошли к теме фестиваля со всей ответственностью.

27 октября 2015

Жители Солнечногорска 29 октября смогут проверить сердце и уровень сахара в крови в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

27 октября 2015

25 октября в спортивном комплексе «Авангард» прошло открытое Первенство района по плаванию.

26 октября 2015

День работников автомобильного транспорта отметили в Солнечногорском ПАТП ("Мострансавто"). Поздравить работников организации с профессиональным праздником приехала глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко.

26 октября 2015

Комитет по делам молодежи приглашает творческую, социально активную и патриотичную молодежь 14-16 лет включительно принять участие в молодежном форуме «Территория солнца».

26 октября 2015

24 октября члены Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району Лариса Кармышева и Игорь Беляков проверили участковый пункт, расположенный в микрорайоне Тимоново.

23 октября 2015

22 октября в рамках акции «Урок безопасности» и в преддверии осенних каникул сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с Общественным советом при ОМВД в старших классах школы №5 Солнечногорска провели урок на тему «Безопасные каникулы».

«« | « | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | » | »»