11 ноября 2015

20 ноября, в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, с 11 до 17 часов в отделении по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Солнечногорскому району (г. Солнечногорск, ул. Крестьянская, д. 7, кв. 44) будет работать «Кабинет правовой помощи» по вопросам правового информирования несовершеннолетних и их родителей.

11 ноября 2015

Подмосковный портал «Добродел», на котором жители могут сообщать о проблемах, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, и получить оперативную реакцию властей, получил премию Рунета в номинации «За развитие региональных интернет-проектов», сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

11 ноября 2015

Сегодня отмечает 70-летний юбилей Заслуженный работник культуры России, Лауреат Государственной премии имени Маршала Советского Союза К. Г. Жукова, Почетный гражданин Солнечногорского муниципального района Сергей Евгеньевич Волошнюк.

10 ноября 2015

Мастер-класс « Crazy лоскуток» прошел в минувшие выходные в Доме творчества «Семейный лад» в Тимоново. Известная солнечногорская рукодельница Валентина Ивановна Соколовская регулярно делится секретами мастерства со всеми желающими. Она убеждена: творить красоту своими руками может каждый.

10 ноября 2015

Московская областная дума рассмотрит проект бюджета Подмосковья на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов на заседании 12 ноября, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

10 ноября 2015

С 5 по 15 ноября на территории Солнечногорского района проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант-2015».

10 ноября 2015

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел.

09 ноября 2015

Об этом сообщает РИАМО.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил при планировании рабочих поездок предусмотреть возможность участия в ежемесячных встречах  глав районов с жителями руководящего состава правительства Московской области, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

09 ноября 2015

Триумфом завершилось выступление солнечногорского образцового хореографического коллектива "Солнышко" на XXVII Международном фестивале-конкурсе "В мире танца" в г. Сочи.

06 ноября 2015

Солнечногорский образцовый хореографический коллектив "Солнышко" представляет наш город на Международном фестивале-конкурсе "В мире танца". Он проходит в городе Сочи.

06 ноября 2015

В церемонии участвовали руководители города и района, представители главного управления внутренних дел по Московской области и общественных организаций, сотрудники солнечногорского отдела полиции. Отдать почести погибшим пришли их родственники и друзья.

06 ноября 2015

Они состоялись 4 ноября в спортивном комплексе "Авангард". Участники состязались в трех видах: жим штанги лежа, фермерские бега (бег с блинами от штанги), подтягивания. Участников разделили на четыре возрастные категории: юноши и девушки до 18 лет, юниоры (19-23 года), открытая категория с 24 до 39 лет, ветераны - 40 лет и старше.

06 ноября 2015

Открытые голосования по особо важным аспектам бюджетного процесса, опросы и обсуждения планируют проводить на портале «Открытый бюджет Московской области» ob.mosreg.ru, сообщил министр финансов региона Антон Котяков.

05 ноября 2015

День рождения Самуила Яковлевича Маршака - выдающегося поэта, драматурга, переводчика, создателя большой поэзии для маленьких - отметили 3 ноября в городском парке.

05 ноября 2015

Под таким девизом прошли в Солнечногорске торжества, посвященные одному из главных государственных праздников.

03 ноября 2015

Глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко продолжает проверять качество ремонта дворовых территорий. В понедельник, 2 ноября, руководитель представительной власти побывала еще на трех объектах.

02 ноября 2015

Европротокол — это извещение о ДТП, которое самостоятельно оформляют участники ДТП для обозначения факта происшествия. Такой документ не требует присутствия сотрудников ГИБДД.

02 ноября 2015

Первый открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества «Сенежский ларец» прошел в субботу, 31 октября, в доме культуры "Лепсе".

30 октября 2015

Солнечногорский танцевальный коллектив «Балира-Нью» принял участие в Благотворительном Международном фестивале-конкурсе танца среди детей и молодежи "Ты звезда танцпола". Он проходил в Зеленограде.

«« | « | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | » | »»