24 ноября 2015

1 декабря городской парк примет участие в акции «Зимний парк». Одновременно, в 17 часов, в 36-ти парках культуры и отдыха в муниципальных образованиях Московской области начнутся праздничные мероприятия, а в 18 часов засверкают огнями новогодние елки и зажжется красочная иллюминация. В зимний период планируется организовать ледяные горки, каток и освещенную лыжню.

24 ноября 2015

Новые оборудованные пешеходные переходы возле школ и детских садов изменили облик города. Для безопасности юных солнечногорцев установлили барьерные ограждения, Г-образные опоры с мигающими знаками и светофоры, сделали искусственные дорожные неровности.

23 ноября 2015

Плановый объезд отремонтированных территорий провела 20 ноября глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко. В этот раз в зоне внимания оказался двор дома №14 по улице Гражданской.

23 ноября 2015

Трудовую неделю исполнительная власть нашего района и города закончила на волейбольной площадке. Это символично – накануне отмечался День отказа от курения.

23 ноября 2015

20 ноября в спорткомплексе «Авангард прошли игры открытого турнира Солнечногорского района по мини-футболу. Отличие от уже привычных нам игр было всего одно, но принципиальное. Турнир «Солнечногорская осень» проводится среди команд девушек!

23 ноября 2015

«Звезды - среди нас». Такой проект начал вокальный ансамбль «Святки». Это сольные выступления солнечногорских певцов, поэтов и композиторов. 19 ноября в ДК «Выстрел» состоялся первый творческий вечер проекта. Для Натальи Морозовой – участницы «Святок» - сольный концерт тоже был первым.

23 ноября 2015

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск состоялось 16 ноября. Сначала все вопросы были подробно рассмотрены на заседании расширенной депутатской комиссии по бюджету.

20 ноября 2015

Глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в Подмосковье посетила пекарню «Kolхoz».

19 ноября 2015

Первые элементы инклюзивной детской площадки, которая позволит играть детям с ограниченными возможностями рядом с обычными детьми, устанавливают в городском парке на берегу озера Сенеж.

18 ноября 2015

Председатель Совета депутатов городского поселения Солнечногорск, глава города Марина Веремеенко и депутат горсовета Дмитрий Молочников, вместе с коллегами из Истры и Волоколамска, приняли участие в расширенном заседании комитета по делам молодежи, спорта и туризма Московской областной Думы.

18 ноября 2015

Первый снег не нарушил планы администрации городского поселения Солнечногорск. Еще в ночь с 16 на 17 ноября дороги обработали противогололедной смесью. Но что ждет жителей города зимой?

17 ноября 2015

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (День участкового).

17 ноября 2015

Концертной программой «Степ-класс - 10 лет» отметил юбилей один из самых ярких и жизнерадостных танцевальных коллективов нашего города. Уникальность представленных танцевальных жанров: чечетка, джаз, модерн, народный танец - уже десять лет собирает ребят под крышей Дома детского творчества «Буревестник».

17 ноября 2015

15 ноября состязались четыре команды юных пейнтболистов: «Истра» из Кривцово, «Бессмертные» из Солнечногрска, две команды – «Молния» и «Салют» - из Тимоново. Поболеть за спортсменов пришли мамы, папы, друзья.

17 ноября 2015

Первый Кубок главы городского поселения Солнечногорск среди дворовых команд девушек в возрасте до 17 лет прошел 14 ноября на стадионе «Авангард». Четыре команды - «Вертлинка», «Рекинцо», «Выстрел» и ФК «Русичи» (Тимоново) - вышли побороться за право называться лучшими. Команды состояли как из спортсменок отделения футбола СК ДЮСШ, так и из любительниц этого вида спорта.

16 ноября 2015

С 2 по 9 ноября пожарные подразделения Солнечногорского района выезжали по вызову «101» 22 раза, сообщает Солнечногорский отдел надзорной деятельности.

16 ноября 2015

По подозрению в убийстве сотрудника полиции на юго-востоке столицы задержан 32-летний житель Северо-Кавказского округа. С ним проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

12 ноября 2015

Уважаемые собственники торговых центров, крупных торговых точек, организаций-сетевиков, осуществляющих коммерческую деятельность в границах территории городского поселения Солнечногорск, информируем вас о предстоящем мероприятии.

12 ноября 2015

13 ноября с 9 до 12 часов в Солнечногорской центральной районной поликлинике пройдёт акция, посвящённая Дню борьбы с сахарным диабетом. Приходите и проверьтесь!

12 ноября 2015

Уважаемые граждане, информируем вас о графике приема граждан по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования...

«« | « | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | » | »»