28 июля 2014

С целью выяснения причин аварии 28 июля глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов выехал на улицу Баранова, дом №12, где произошел прорыв водовода. В результате жильцы 15 многоквартирных домов остались без водоснабжения.

25 июля 2014

24 июля в ГЦНТиД «Лепсе» состоялась встреча Главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова с председателями Советов домов города.

25 июля 2014

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

25 июля 2014

В д. Тимоново живет ветеран трудового фронта Татьяна Николаевна Сычева. Татьяна Николаевна относится к тому поколению людей, которые создавали себе биографию тяжелым трудом и упорством характера.

21 июля 2014

Уважаемые жители города Солнечногорска!
Эти даты – наш общий праздник, объединяющий всех радостной атмосферой и теплотой в одну большую, дружную семью.

18 июля 2014

В адрес председателя комитета по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной думы РФ Кидяева Б.В. главой городского поселения Солнечногорск Толдановым А.А. направлено письмо (исх. №0617 от 20.06.14г.) с просьбой дать правовую оценку действий городского поселения по вопросу возврата ранее переданных полномочий поселения, с учетом финансовой возможности самостоятельно и в полном объеме исполнять полномочия предусмотренные Федеральным Законом №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а при положительной оценке рекомендовать администрации Солнечногорского района и депутатскому корпусу не чинить препятствий и оказать содействие при возврате полномочий в поселение.

17 июля 2014
16 июля Глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов встретился с обратившимся за помощью вынужденным переселенцем из юго-восточного региона Украины, где продолжаются боевые действия.
Обратившийся к главе города по вопросу трудоустройства Шатохин Андрей Викторович, 1981 года рождения, приехал в Солнечногорск из Луганска.

17 июля 2014
В связи с тяжелой обстановкой на Юго - Востоке Украины с каждым днем увеличивается поток людей, которые, спасаясь от войны, приезжают в Российскую Федерацию. Большую часть беженцев и переселенцев принимают в Московской области, организовываются пункты временного размещения.

17 июля 2014
14 июля специалисты ГУП МО « Лабрадор» в рамках заключенного договора провели экспертизу дорожного покрытия дорог общего пользования и внутриквартальных дорог г. Солнечногорска .

11 июля 2014
Православная религиозная организация Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московского Патриархата)

10 июля 2014
В связи с большой задолженностью ОАО «Водоканал МО» перед поставщиками энергетических ресурсов, необоснованными отключениями котельных г/п Солнечногорск, неисполнения взятых на себя обязательств в рамках инвестиционных программ и неудовлетворительно содержания муниципального имущества Администрацией г/п Солнечногорск принято решение об определении МУП «Благоустройство и развитие» в качестве гарантирующей организации по предоставлению услуг водоснабжения, водоотведения и теплоснабжающей организации г/п Солнечногорск.

10 июля 2014
На имя главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова пришло письмо со словами благодарности от председателя Совета дома № 4 по улицей Рабочей Р. Андрюковой.

09 июля 2014
Накануне празднования 75-летия города Солнечногорска, по инициативе главы муниципального образования г/п Солнечногорск был организован вечер чествования тружеников нашего города. Эта встреча, проходившая в МВЦ «Путевой дворец», стала еще одной возможностью выразить благодарность лучшим труженикам Солнечногорья!

08 июля 2014
В день, когда православные отмечают праздник благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака, в возрождаемой часовне, расположенной на территории музейно-выставочного центра «Путевой дворец», состоялся молебен. Его провел благочинный церквей Солнечногорского округа о. Антоний.

08 июля 2014
04 июля в администрации городского поселения Солнечногорск глава города провел экстреннее совещание в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией (остановка работы котельных) в санатории ВМФ, г. Солнечногорск-7, мкр. Тимоново.

08 июля 2014

«« | « | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | » | »»