14 января 2016

19 января – православные христиане отмечают один из главных праздников – Крещение Господне или Богоявление

14 января 2016

В настоящее время автомобильные дороги общего пользования, находящиеся в муниципальной собственности содержит ООО «Солнечногорский автодор». Всего 13 января, в период снегопада, были задействованы 16 единиц техники, 20 рабочих. Вывезено более 200 кубометров снега.

11 января 2016

Активными и спортивными сумели сделать новогодние каникулы организаторы проекта «Спортивный Солнечногорск». Они, ни много ни мало, замахнулись на национальную традицию проводить каникулы под пледом у телевизора и рискнули привлечь горожан к ежедневным занятиям спортом.

11 января 2016

Об это сообщило РИАМО со ссылкой на представителя центра погоды «Фобос».

11 января 2016

31 декабря в актовом зале ОМВД России по Солнечногосркому району прошел конкурс новогодних поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали дети сотрудников полиции.

31 декабря 2015

С целью повышения качества предоставления государственных услуг в период Новогодних и Рождественских праздников, прием населения по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности, будет проводиться по следующему графику:

30 декабря 2015

Охрана лесов от пожаров
По итогам лесопожарного сезона 2015 года значимым показателем для Комитета лесного хозяйства стало отсутствие чрезвычайных ситуаций в лесах и стабильная пожароопасная обстановка в течение всего пожароопасного периода.

30 декабря 2015

1. Не делайте фейерверки в домашних условиях.
2. Приобретать пиротехнику нужно в магазинах (желательно в специальных отделах), а не на базаре, лотках и прочих "развалах". При этом особое внимание обратите на срок годности и происхождение товара. Не покупайте изделия сомнительного вида, имеющие повреждения или деформации корпуса.

25 декабря 2015

Московская областная Дума приняла подготовленные Главным управлением государственного административно-технического надзора региона изменения в Закон Московской области «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области».

25 декабря 2015

Федеральным законом от 22 декабря 2014 года № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения», внесены поправки в административное законодательство, позволяющие автомобилистам при совершении определенных нарушений ПДД уплачивать лишь половину суммы наложенного штрафа. Закон вступает в силу с 1 января 2016 года.

22 декабря 2015

FAST (Focused Assessment with Sonography Trauma) – УЗИ-скрининг у пациентов с травмой живота любого возраста с целью определения наличия свободной жидкости в брюшной полости, малом тазу, плевральных полостях, перикарде и определение наличия пневмоторакса.

22 декабря 2015

В текущем году отмечается значительное количество запросов из территориальных подразделений налоговой инспекции об установлении факта регистрации транспортных средств, а также обращений автовладельцев за справками для предоставления в подразделения ОФНС России.

22 декабря 2015

22 декабря исполняется 25 лет со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации – крупнейшей федеральной системы страны, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.

22 декабря 2015

День энергетика — профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году - 22 декабря.

22 декабря 2015

20 декабря в Доме культуры «Лепсе» состоялся концерт оркестра народных инструментов «Злато» (руководитель и дирижёр - Ирина Эктова).

22 декабря 2015

22.12.2015г. с 10:00 до окончания работ в связи с ремонтными работами на водопроводе, прекращена подача ХВС по следующим адресам: м/р Рекинцо д. 9,10,11,12,13.

22 декабря 2015

В рамках программы губернатора «Здравоохранение Подмосковья 2014-2020» 21 декабря отделение скорой и неотложной медицинской помощи при ГБУЗ «Солнечногорская ЦРБ» получило десять новых автомобилей скорой помощи класса «В».

21 декабря 2015

Девелоперские компании, входящие в Ассоциацию застройщиков Московской области, подписали 21 декабря «Кодекс застройщиков», сообщает пресс-служба Ассоциации.

21 декабря 2015

Мы продолжаем рассказывать о малом бизнесе в нашем городе и с удовольствием представляем вам новое антикафе «Геометрия».

21 декабря 2015

20 декабря в ЦДКиС "Мир" города Домодедово состоялся традиционный турнир городов Московской области по спортивной аэробике "Снежинка". В соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов из Дмитрова, Домодедово, Жуковского, Можайска, Ногинска, Химок, Солнечногорска. Наш город представляли 60 спортсменов самых младших возрастных категорий.

«« | « | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | » | »»