21 января 2016

Главные темы очередного совещания руководителя администрации городского поселения с управляющими компаниями - работа по жалобам на региональный портал «Добродел», совместная деятельность по уборке снега.

21 января 2016

Сегодня подведены итоги проведения в городском поселении Крещенских купаний. На совещании отчитались службы, участвовавшие в организации праздника.

21 января 2016

На рабочем совещании с начальниками отделов администрации городского поселения Солнечногорск руководитель исполнительной власти Александр Круглов обозначил основные направления деятельности на ближайшее время. В приоритетах – благоустройство, уличное освещение.

20 января 2016

На расчистке улиц вчера в ООО «Солнечногорский автодор» было задействовано 14 единиц техники, 5 дорожных рабочих. Велись работы по очистке дорог (с подсыпкой песчано-солевой смесью) и обочин. Снег вывозили с улиц Безверхова, Красноармейской, Гражданской, с территории вдоль городского хозяйства.

20 января 2016

С 11 по 17 января ООО «Солнечногорский автодор» вывез с городских улиц 1940 кубических метров снега.

20 января 2016

Жильцы дома, гости, посетители и сотрудники близлежащих учреждений и магазинов! Возле дома №6, причем практически везде – даже на тротуарах – стоят автомобили.

19 января 2016

В ООО «Солнечногорский автодор» 18 января работали 14 единиц техники и 5 дорожных рабочих.

19 января 2016

Сегодня Православная Церковь отмечает один из главных праздников - Крещение Господне или Богоявление. Ночью состоялись богослужения по освящению воды. Она считается очищающей, дающей здоровье, защищающей от невзгод.

19 января 2016

Крещение или Богоявление – один из главных и древних христианских праздников. Освященная на Крещение вода - символ жизни.

19 января 2016

Всю жизнь Н.С.Голубева, отметившая сегодня 90-летний юбилей, посвятила родному солнечногорскому краю, служению людям.

19 января 2016

Подрядные организации на прошлой неделе трудились без выходных. Они продолжали расчищать улицы Солнечногорска от снега.

19 января 2016

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Солнечногорске Крещенских купаний состоялось 15 января на озере Сенеж.

15 января 2016

В ночь с 14 на 15 января подрядные организации продолжали работы по ликвидации последствий снегопада. Основные усилия были направлены на вывоз снега.

15 января 2016

Четверг в администрации городского поселения Солнечногорск - приемный день. К руководителю администрации Александру Круглову всегда есть посетители.

15 января 2016

В новогодние каникулы в Солнечногорске мусор вывозили своевременно, по графику. Все 79 контейнерные площадки содержались в порядке. Они не были захламлены, как в прошлые годы.

14 января 2016

Вел заседание руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов. В работе участвовали руководители дорожных служб (в т.ч. отвечающие за федеральные и региональные дороги), ГИБДД.

14 января 2016

С 1 января 2016 года культура и спорт – полномочия городского поселения. Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов провел первое совещание по вопросам организации работы этих отраслей.

14 января 2016

Первое заседание организационного комитета состоялось 12 января. В составе совета – священнослужители, руководители городской администрации и отделов, учреждений культуры и спорта, районного отдела полиции и ГИБДД, спасательной службы и центральной районной больницы. Председатель – руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов.

«« | « | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | » | »»