10 февраля 2016

Основные темы сегодняшнего еженедельного совещания Александра Круглова с начальниками отделов администрации – работа с обращениями жителей, благоустройство.
В приоритетах деятельности исполнительной власти по-прежнему - рассмотрение жалоб на портал «Добродел», работа по обращениям солнечногорцев, высказанным на встрече с руководителем администрации городского поселения.

10 февраля 2016

На территории городского поселения Солнечногорск осуществляются работы по строительству и реконструкции линий наружного освещения за счет средств бюджета городского поселения. Заключены три муниципальных контракта с ООО «Солеа». Общая стоимость работ - 1 863834,34 рубля.

10 февраля 2016

В музее ратной и трудовой славы "Выстрел" открыта выставка "Награды Родины".
Выставка будет работать до 29 февраля.

10 февраля 2016

С 4 по 7 февраля на родине Деда Мороза, в Великом Устюге, проходил XVIII международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества “В гостях у сказки”. В творческом состязании участвовали и солнечногорские коллективы.

09 февраля 2016

Очередной циклон несколько изменил планы дорожников. Сейчас они заняты, в основном, посыпкой дорог и тротуаров антигололедной смесью, вывозом снега.

08 февраля 2016

В субботу в ООО «Дорстрой Истра» на уборке города было занято 22 единицы техники, в воскресенье – 25 единиц.

08 февраля 2016

12 золотых, 3 серебряные и одну бронзовую медали, а также два первых общекомандных места в возрастных группах 14-15 и 16-17 лет – с таким результатом солнечногорские спортсмены выступили на первенстве Подмосковья по рукопашному бою памяти Владимира Глинкина.

08 февраля 2016

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016» пройдет в Подмосковье 14 февраля. Уже открыта электронная регистрация на участие в соревновании, об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

05 февраля 2016

После скандала с тарифами на трассе М-11 премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке расчета платы за проезд по платным дорогам федерального значения и максимальной возможной стоимости проезда, сообщает РБК.

05 февраля 2016

6 февраля в солнечногорском спортивном комплексе «Авангард» пройдет первенство Московской области по рукопашному бою памяти тренера Владимира Глинкина.

04 февраля 2016

В 2016 году в рамках проекта «Знамя Победы 2015-2020» в шести городах воинской славы Московской области установят флагштоки с копией Знамени Победы. Флагштоки установят на центральных площадях Волоколамска, Можайска, Дмитрова, Электростали, Наро-Фоминска, Солнечногорска. Торжественное поднятие флагов состоится 9 мая.

04 февраля 2016

Старт культурно-патриотического проекта «Знамя Победы 2015-2020», посвященного 75-летию Великой Победы, состоялся 4 февраля в Москве, на Поклонной горе.
Праздник начался с торжественного развертывания копии самого большого Знамени Победы.

04 февраля 2016

В городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» открыта выставка живописи и декоративно-прикладного творчества «Мир дому вашему» Ольги Виноградовой.

04 февраля 2016

Приокско-Террасный заповедник в Московской области проводит региональный конкурс на лучший самодельный скворечник «Птичья квартира».

04 февраля 2016

В Московской области неработающие пенсионеры в возрасте от 70-ти лет с января 2016 года получат 50-ти процентную компенсацию на оплату капремонта. Пожилым людям, достигшим 80-ти лет, компенсируют взнос полностью. Соответствующее решение принял губернатор Андрей Воробьев.

03 февраля 2016

В среду на еженедельном совещании Александра Круглова с руководством подрядных организаций было обсуждено текущее содержание дорог. Представители подрядчиков отчитались что сделали за неделю, какие виды работ выполняют сейчас.

03 февраля 2016

В рабочем совещании, которое провел Александр Круглов 3 февраля, участвовали руководители всех структурных подразделений администрации городского поселения.

03 февраля 2016

Такое пожелание высказали солнечногорцы, пришедшие на встречу с руководителем администрации городского поселения Солнечногорск Александром Кругловым. Состоялся первый прямой диалог исполнительной власти города с жителями.

03 февраля 2016

Вчера, 2 февраля, в ООО «Дорстрой Истра» было задействовано 26 единиц техники. Виды работ: очистка и обработка антигололедной смесью проезжей части, зачистка тротуаров, остановок общественного транспорта, заездных карманов для автомобилей.

01 февраля 2016

С 4 февраля до 1 апреля 2016 года стоимость проезда по участку скоростной трассы М - 11 «Москва - Санкт-Петербург» с 15 по 58 км будет снижена. Об этом сообщается в пресс-релизе концессионера «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), поступившем в «Газету.Ru».

«« | « | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | » | »»