14 марта 2016

В работе еженедельного совещания у руководителя администрации городского поселения участвовали его заместители, начальники отделов.

11 марта 2016

На прием к руководителю администрации городского поселения Солнечногорск, состоявшийся 10 марта, жители пришли с проблемами, решить которые они не могут довольно продолжительное время.

11 марта 2016

Приходите попрощаться с зимой и встретить весну! Проведите выходной с родными и друзьями на берегу жемчужины Подмосковья – озера Сенеж.

10 марта 2016

В связи с ремонтными работами 11 марта, с 10 до 16 часов  будет отключена электроэнергия на ул. 8 Марта, Новолинейная  пос. Поварово  (ТП-614, 572).

10 марта 2016

Основная причина затруднений – количество специальной техники. Принадлежащая городскому поселению Солнечногорск  коммунальная техника, до сих пор находится в пользовании МБУ Солнечногорского района «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства», до сих пор не возвращена владельцу.

10 марта 2016

Как сообщило муниципальное унитарное предприятие Солнечногорского муниципального района «Имущественный комплекс жилищно-коммунального хозяйства» (141508, Московская область, г. Солнечногорск, мкр-н Рекинцо, дом 30), 10 марта, в 09:30, в связи с технологическими нарушениями на водопроводе будет прекращена подача холодной воды по адресу: дер. Осипово и, как следствие, подача горячей воды и отопления по адресу: дер. Осипово; Тимоновоское шоссе, д.4, Дом художников.

09 марта 2016

Подготовка к областному субботнику, который пройдет в апреле, началась в регионе, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

04 марта 2016

В связи с ремонтными работами 4 марта, с 10 до 13 часов, будет отключена электроэнергия в дер.Скородумки, СНТ «Журавли» (ТП-759).

04 марта 2016

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск под председательством главы городского поселения Марины Веремеенко состоялось 2 марта.
На заседании присутствовал руководитель администрации городского поселения Александр Круглов.

03 марта 2016

По сообщению муниципального унитарного предприятия Солнечногорского муниципального района «Имущественный комплекс жилищно-коммунального хозяйства» (141508, Московская область, г. Солнечногорск, мкр-н Рекинцо, дом 30), 3 марта, в 10 часов, в связи с технологическими нарушениями на водопроводе будет прекращена подача холодной воды по адресам: микрорайон Рекинцо, д.№№25,26, ЦРБ, жилой сектор (коттеджи).

03 марта 2016

В четверг, 3 марта, у руководителя администрации городского поселения Солнечногорск состоялся прием жителей.

02 марта 2016

8 марта в парке Победы пройдет очередная лыжная гонка «Сенежская лыжня».

02 марта 2016

13 марта в Солнечногорске пройдет городской праздник «Широкая Масленица». Начало праздника в 12 часов.

02 марта 2016

С целью обеспечения непрерывной работы ресурсоснабжающих организаций и качественного предоставления услуг населению управляющими организациями просим вас своевременно и в полном объёме вносить плату за жилищно-коммунальные услуги.

02 марта 2016

В работе еженедельного совещания у руководителя администрации городского поселения Солнечногорск участвовали заместители руководителя, заведующие отделами.

02 марта 2016

Сегодня в Солнечногорске с раннего утра на расчистке улиц было занято более 50-ти единиц спецтехники. В связи с большим количеством снега, выпавшим за ночь, быстро расчистить всю территорию города – крайне затруднительно. В первую очередь убирали проезжую часть дорог на центральных улицах и тротуары.

«« | « | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | » | »»