25 марта 2016

В апреле 2013 года между правительством Подмосковья и министерством обороны РФ было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по передаче высвобождаемого военного имущества. В настоящее время передано 187 военных городков, из них 22 - в собственность области, 165 – в муниципальную собственность. В текущем году к передаче планируются ещё 13 военных городков.

24 марта 2016

В обсуждении плана работы на следующую неделю на совещании у руководителя исполнительной власти городского поселения Солнечногорск участвовали его заместители, начальники отделов администрации.

24 марта 2016

В микрорайоне Рекинцо был открыт надземный пешеходный переход. Однако проблема безопасности продолжает оставаться здесь острой. Многие пешеходы по-прежнему переходят трассу возле торгового центра «Мэтр» напрямую, через проезжую часть. Поэтому было решено поставить металлические ограждения.

23 марта 2016

В соответствии с проектом планировки микрорайона №1  г. Солнечногорска, для подготовки площадки для строительства многоэтажного жилого дома поз.№16 в период с 23 марта по 17 апреля 2016 года ООО «МегаСтрой» будет производить снос ветхих частных домовладений по ул. Гражданская (дома №№ 2/35, 4, 6, 8).

23 марта 2016

В последнее время в Московской области активно реализуется целый ряд правительственных и губернаторских программ по улучшению, модернизации и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.

21 марта 2016

Несмотря на очередные «сюрпризы» погоды, в городском поселении Солнечногорск уборка территории продолжается согласно графику.

20 марта 2016

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей!

19 марта 2016

Скорбим по погибшим пассажирам Boeing, разбившегося в аэропорту Ростова-на-Дону.
Соболезнуем родным и близким погибших.

18 марта 2016

В прошлый четверг на прием к руководителю администрации городского поселения Солнечногорск Александру Круглову пришла председатель совета дома №3 по улице Крестьянской Елена Пилюгина. Тема обращения – благоустройство дворовой территории.

18 марта 2016

4 апреля в Солнечногорском районе начинается весенняя призывная кампания. Юноши, достигшие 18-летнего возраста, через военный комиссариат призываются для прохождения службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год.

18 марта 2016

Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов в четверг провел очередной прием жителей.

17 марта 2016

Наступает весна. Один из ее признаков – запах горящей сухой травы. Признак – коварный и зловещий.

17 марта 2016

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева призвала жителей региона точнее формулировать жалобы в сфере чистоты и благоустройства на портале «Добродел», чтобы органы власти могли лучше решить заявленную проблему, сообщает РИАМО.

16 марта 2016

В работе еженедельной «планерки» у руководителя исполнительной власти городского поселения Солнечногорск участвовали его заместители, начальники структурных подразделений администрации.

16 марта 2016

19 марта солнечногорцы смогут подписаться на ежедневную газету «Московский комсомолец» по льготной цене.

16 марта 2016

В связи с ремонтными работами  17 марта, с 10 до 17 часов, будет  отключена  электроэнергия в дер. Жуково  (КТП-1487).

16 марта 2016

РИАМО Уровень опасности в московском регионе понизили до «желтого» в среду, в Москве и Московской области ожидается ветер, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

16 марта 2016

На любимом месте прогулок солнечногорцев, Советской площади, - вновь оживленно. После очистки ливневой канализации здесь стало чисто и уютно.

15 марта 2016

В связи с ремонтными работами 15 марта, в промежутке времени с 21 до 23 часов (на 15  минут), будет отключена электроэнергия  в г. Солнечногорске по адресам:  ул. Дзержинского, д.№№ 18,20; ул. Прожекторная, д. 9; ул. Банковская, д. 6 - стройка жилого дома у школы №5 (ТП-860,2653).

15 марта 2016

В Солнечногорске, на городском пляже, в воскресенье было оживленно и весело. На праздник «Широкой Масленицы» солнечногорцы и гости нашего замечательного города пришли семьями, с друзьями.

«« | « | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | » | »»