01 апреля 2016

Распределение территории городского поселения Солнечногорск  для проведения субботников 16 и 23 апреля и места выдачи инвентаря:

01 апреля 2016

Состоявшееся вчера совместное заседание депутатских комиссий Совета депутатов городского поселения Солнечногорск вела глава городского поселения Марина Веремеенко.

01 апреля 2016

С 1 января 2016 года началась декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц за 2015 год.

01 апреля 2016

Пожароопасный сезон в Подмосковье будет объявлен с 27 апреля. Об этом сообщалось в ходе совместного заседания КЧС правительства столицы и правительства Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

31 марта 2016

Для дорожных и коммунальных служб наступила "горячая" пора - весенняя уборка. В Солнечногорске все организации, ответственные за порядок на своих участках, трудятся по особому графику.

31 марта 2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 31 марта в 19:00 выступит в эфире телеканала «360°» в рамках традиционного ежемесячного разговора с жителями региона, сообщается на сайте телеканала.

30 марта 2016

Исполнительная власть городского поселения Солнечногорск важным направлением своей деятельности считает создание безопасного дорожного пространства для водителей и пешеходов.

30 марта 2016

В городском поселении Солнечногорск первыми ее начали коммунальные и дорожные службы. Теперь к ним присоединились владельцы торговых объектов – от павильонов до сетевых супермаркетов.

29 марта 2016

Эта фраза прозвучала лейтмотивом на состоявшемся 29 марта заседании правительства Московской области, которое провел губернатор Андрей Воробьев. В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований. Заседание проходило в режиме видеоконференции.

29 марта 2016

Пополнить «Стрелку» в личном кабинете на сайте strelkacard.ru и в мобильном приложении «Стрелка» теперь можно не только банковской картой, но и с помощью кошелька международной системы расчетов WebMoney Transfer.

29 марта 2016

Платежки со счетами за газ жители Солнечногорска начнут получать с апреля, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

29 марта 2016

В связи с ремонтными работами с  29 по 31 марта, с 10 до 17 часов,  будет отключена электроэнергия в дер. Дубровки  (КТП-1017).

28 марта 2016

С 28 марта в Солнечногорске на дорогах общего пользования  подрядная организация ООО «Солнечногорский автодор» начала проводить работы в соответствие с летним регламентом.

28 марта 2016

Как сообщил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, 23 апреля в Подмосковье пройдет общеобластной субботник. В этот день во всех муниципалитетах любой жители могут внести посильный вклад в благоустройство дворов, скверов и парков.

28 марта 2016

РИАМО Удаленное рабочее место сотрудника ЗАГС открылось в Солнечногорской больнице в пятницу. Теперь родители смогут зарегистрировать рождение своего ребенка, не выходя из роддома, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

28 марта 2016

В пятницу в Солнечногорске состоялся третий форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом».

28 марта 2016

Такая акция проходит в Московской области по инициативе Государственной инспекции безопасности дорожного движения, которой в нынешнем году исполняется 80 лет со дня образования.

25 марта 2016

Администрацией городского поселения Солнечногорск объявлен конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Солнечногорск.

25 марта 2016

Уважаемые работники культуры Солнечногорья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Вы несете в мир красоту, учите чувствовать и понимать прекрасное. Культура объединяет людей, развивает лучшие человеческие качества.

«« | « | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | » | »»