04 апреля 2016

Прием заявок на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» стартовал в понедельник, в этом году он начался на месяц раньше, сообщила в понедельник начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

04 апреля 2016

Всего за неделю административно-технические инспекторы Московской области выявили 943 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов, уже устранено 780 нарушений.

03 апреля 2016

1 апреля стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До конца июня клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

02 апреля 2016

РИАМО. Более 50 благоустроенных зеленых зон организуют в Московской области в рамках весеннего смотра-конкурса «Сады Подмосковья», там посадят плодовые деревья и проложат дорожки, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

01 апреля 2016

Основные итоги марта 2016 года подвел губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье», сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

01 апреля 2016

Подготовку к проведению весенних субботников, которые состоятся в городском поселении Солнечногорск 16 и 23 апреля, обсудили сегодня на совещании с участием руководителей учреждений культуры и спорта, подрядных организаций и управляющих компаний.

01 апреля 2016

Распределение территории городского поселения Солнечногорск  для проведения субботников 16 и 23 апреля и места выдачи инвентаря:

01 апреля 2016

Состоявшееся вчера совместное заседание депутатских комиссий Совета депутатов городского поселения Солнечногорск вела глава городского поселения Марина Веремеенко.

01 апреля 2016

С 1 января 2016 года началась декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц за 2015 год.

01 апреля 2016

Пожароопасный сезон в Подмосковье будет объявлен с 27 апреля. Об этом сообщалось в ходе совместного заседания КЧС правительства столицы и правительства Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

31 марта 2016

Для дорожных и коммунальных служб наступила "горячая" пора - весенняя уборка. В Солнечногорске все организации, ответственные за порядок на своих участках, трудятся по особому графику.

31 марта 2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 31 марта в 19:00 выступит в эфире телеканала «360°» в рамках традиционного ежемесячного разговора с жителями региона, сообщается на сайте телеканала.

30 марта 2016

Исполнительная власть городского поселения Солнечногорск важным направлением своей деятельности считает создание безопасного дорожного пространства для водителей и пешеходов.

30 марта 2016

В городском поселении Солнечногорск первыми ее начали коммунальные и дорожные службы. Теперь к ним присоединились владельцы торговых объектов – от павильонов до сетевых супермаркетов.

29 марта 2016

Эта фраза прозвучала лейтмотивом на состоявшемся 29 марта заседании правительства Московской области, которое провел губернатор Андрей Воробьев. В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований. Заседание проходило в режиме видеоконференции.

29 марта 2016

Пополнить «Стрелку» в личном кабинете на сайте strelkacard.ru и в мобильном приложении «Стрелка» теперь можно не только банковской картой, но и с помощью кошелька международной системы расчетов WebMoney Transfer.

29 марта 2016

Платежки со счетами за газ жители Солнечногорска начнут получать с апреля, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

29 марта 2016

В связи с ремонтными работами с  29 по 31 марта, с 10 до 17 часов,  будет отключена электроэнергия в дер. Дубровки  (КТП-1017).

28 марта 2016

С 28 марта в Солнечногорске на дорогах общего пользования  подрядная организация ООО «Солнечногорский автодор» начала проводить работы в соответствие с летним регламентом.

«« | « | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | » | »»